Советы, идеи для досуга
Как создать семью,после 40лет?
Мне 42г. Семью несоздал,когда можно и нужно было. Искал счастье везде и всюду. Сейчас у разбитого корыта при своих интересах. На сайтах сплош одна грязь. Где найти?согласен на любые условия.
Все конечно зависит от тебя и твоего характера, но и внешнего вида. Я год назад вышла замуж, моему мужу было 39,сейчас сорок, ниразу небыл женат, никогда не жил с девушкой, все не то, да и думал уже никогда не встретит, но надеялся. Но когда мы познакомились, и понял, что я ему нужна. Хотя я была замужем и он мне особо то и не нужен был, и он то понял. вот оно счастье. Не подавляла его, не давила, ничего не требовала, Потому, что все имела. Но вот я -с ним и ниразу не жалею. Вам скажу, что Вы находка для девушек, если за спиной нет детей. Дети, алименты, бывшие жены- всегда напрягает девушек в новом браке. подсознательно, и если вы живете с мамой, тоже не совсем любят (но не так страшно). На Ваш ответ писать можно много, но это Вам не нужно, будьте интересным, не жадным. Даже щедрым !!!Я сама не жадная. все готова отдать, близким, подругам и меня напрягает. когда мужчина покупает. все подешевле,,,, Все с умом! верьте и удача Вам повернется,
Может, Ваши приятели познакомят с хорошей женщиной.
У вас есть скайп? В эту среду мы ведем прямой эфир на тему "Как жениться или выйти замуж"
Уж точно не в виртуальном мире! Присмотреться надо к ближайшему окружению, женщин одиноких много. Или с ребёнком - пусть вас это не смущает, наоборот: если подружитесь с её ребёнком, то считайте что вас полюбит ОНА!
Вот нашёл проблему! На свете столько нормальных женщин, у которых не сложилась личная жизнь по разным причинам. Будучи достаточно скромными людьми, они не шляются по барам, не "светятся" на сайтах знакомств, но они есть, причём, их много. Многие из них ждут, что вот такой засидевшийся в холостяках мужчинана наконец обратит на неё внимание. Надо осмотреться по сторонам сначала в ближнем круге: на работе, среди соседей и знакомых. Потом этот круг расширять и не бояться заводить разговор с дамами. У нас ведь принято, чтоб мужчина проявлял инициативу. Вот и проявляйте.
Оглянись вокруг, может твое счастье где-то совсем рядом, а ты его просто не разглядел!?
на сайтах есть все-зависит от того что ты ищеш
если вы не способны осчастливить своим предложением ни одну женщину.. то и дальше можете жить один...
Меняйся и к тебе потянуться, будешь привлекательный для людей в целом, то и девчонки обратят внимание. или оставайся один с интересами своими....