Советы, идеи для досуга

У кого-нибудь все-таки может есть смешные сценки на юбилей? Ну очень уж нужно.

В интернете три штуки и те заезжанные
Arslan Matiyew
прикольно если сделать приезд знаменитого (ой) итальянца
текст ваша фантазия
например
ит. О белисимо, блирианто, снег башка навалито, пахутто цветутто
юбиляро (имя)
переводчик. наш многоуважаемый, дорогой, слегка посидевший,
но всегда цветущий именинник
ит. я прихлебато на чем попало
солнце свитутто глазато
пер. я прилетел (а) на специальном рейсе
из солнечной италии.. и. т. д
удачи))
Инна Хорькова
Лучший ответ
Текст сценки про бармена и девушку

У стойки бара сидит девушка. Бармен смешивает коктейль, и переливает его в бокал.

Бармен: Я сейчас его подожгу, а вы должны его быстро выпить.

Девушка: А почему быстро? Он станет горячим?

Бармен: Да лучше не спрашивайте. Просто быстро выпиваете, как только я подожгу.

Девушка: Хорошо, я попробую.

Бармен поджигает коктейль. Девушка боится взять его в руки, примеряется. На сцену вбегает пожарный с огнетушителем и тушит коктейль большим облаком углекислоты.

Бармен: Я ж предупреждал: надо быстрее… с вас 300 рублей.
Текст сценки про охранника

В узком проходе между стеллажами стоит высокий мужчина в спортивном. Его хочет обойти невысокий интеллигентный мужчина.

Интеллигент: Любезнейший, разрешите пройти.

Амбал: Что? ! ТЫ как меня назвал? !

Интеллигент: Извините, я не хотел…

Амбал: Сюда иди! Как ты меня назвал? !

Интеллигент: Вы не так меня поняли…

Амбал: Ближе иди! Сюда! Еще ближе! Как ты меня назвал! Вот сюда говори!

Показывает до этого незаметный слуховой аппарат.

Амбал: А то батарейка садится, не слышу.
Сценка «Охранник клуба тоже человек»

Возле входа стоит охранник. К нему подходит молодой человек.

Охранник: Стоп! Вы есть в списках?

Молодой человек: Да, я – Жирков.

Охранник: (глядя в список) Вас нет в списке.

Молодой человек: Посмотрите еще раз! Я – Жирков! Я договаривался!

Охранник: (глядя в список) Никаких Жирковых в списке нет.

Молодой человек: Внимательней посмотрите!

Охранник: Да вот смотри сам: Батон, Яйца, сыр, соль, туалетная бумага, памперсы и чего-нибудь сладенького. Целую. … Нет тут Жиркова!