Нож в башке
Диджей приглашает на сцену случайного парня или девушку.
Усаживает жертву на табурет.
Накрывает одеялом или куском плотной ткани.
Сосредоточенно ощупывает сквозь одеяло голову агнца.
Затем хватает большой нож и - с размаху всаживает его в голову!
Человек под одеялом страшно вопит.
Диджей вынимает нож и - снова всаживает!
Вынимает и - всаживает!
...После "убитый" привидением может бродить среди публики с ножом в башке.
Секрет фокуса в том, что в момент, когда на человека набрасывают одеяло, он незаметно для публики берет в руки кочан капусты (равновеликий его голове) и держит его над макушкой.
Диджей ощупывает "голову" перед экзекуцией, чтобы случайно не садануть по пальцам жертвы.
Кочан заранее "заряжен" на сцене или был спрятан в одеяле.
"Жертва", конечно, подсадная.
Русская рулетка
Диджей вызывают пять «самых смелых» .
Каждый тянет из коробки яйцо.
Диджей:
— Четыре яйца варёные, одно – сырое. Какое именно, мы узнаем, когда эти отважные люди разобьют яйца о собственные лбы.. .
Участники по очереди бьют яйца о лоб.
Диджей — последнему:
— Вы можете отказаться, но тогда вы – «не смельчак» .
Диджей просит зал подбодрить игрока.
Как правило, участник бьёт яйцо, и оно оказывается… тоже варёным!
Передувание «шарика»
Посередине стола кладут надутый воздушный шар.
Двум участникам завязывают глаза, и они садятся за стол друг против друга.
Им предлагают посоревноваться в передувании шара.
Однако как только конкурсанты начинают дуть, шарик убирают и на его место ставят тарелку, обильно наполненную мукой.
Участники приходят в изумление, а когда им развязывают глаза, - как правило, веселятся со всеми.
Советы, идеи для досуга
подскажите пожалуйста смешные сценки на helloween!!! очень срочно