Советы, идеи для досуга
Как бросить пить? Скажите специальные методы как бросить.
Это не болезнь, это похоть, а хотеть не вредно! Не пей за компанию, говори, что болеешь, что свое уже выпил!
Надо ЗАХОТЕТЬ. И соблазниться теми занятиями, которые можно себе позволить только в трезвом виде.
Вы для себя?... Сама мучаюсь этим вопросом.. . ))) Наверное нужно к анонимным алкоголикам записаться?...))))
Главное, захотеть. Дальняя родственница избавилась от этого так. Договорились с мужем, он ее привязал к батарее, оставил еды, воды, закрыл дверь и ушел. Говорит, что и выла, и по полу каталась... Не знаю точно, сколько это продолжалось, но факт остается фактом. Она избавилась от алкоголизма. Не пьет много лет. Единственный побочный эффект: пьет газировку в огромных количествах почему-то.
Еще удачный случай знаю. Человек бросил пить после того, как от пьянки умер его брат. Просто бросил и всё. А был алкаш. Из побочного: в деревне, куда он уехал, стал гнать самогон и продавать его местным ))) Но сам, ни-ни!
Просыпайся с мыслями, что уже бросил, весь день представляй, что живешь без алкоголя, ну и естественно старайся от него воздержаться
В общем-то бросить пить очень легко. Если у человека еще чего в голове осталось. Если не осталось, то уже все полный... .
А так, если по хорошему. Надо себе сказать: "Я не хочу пить, я не буду пить, я сильная личность и пить не буду. И так надо повторять в течении трех недель по ночам с 24.00 до 8.00 утра. Если не поможет купите себе веревку, мыло.
А если вообще серьезно слабак - Алкоголизм это не болезнь. Тряпки. А привычка, от которой человек просто не хочет избавиться, поскольку он слабак.
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------