Советы, идеи для досуга

Почему после алкоголя меня тошнит

Когда мы с друзьями пьем алкоголь, им хорошо... они танцуют и т д, а меня тошнит и я рву. Почему так? Мне это ужасно надаело, я тоже хочу веселиться вместе с ними, а вместо этого я вижу крышку унитаза! Поделитесь советами? или скажите что делать? P.S. Только не говорите мол: "ненадо пить", пожалуста...
ппц... о чем вы вообще спрашиваете... как научиться бухать???? куда мир катится.... тебе лет то сколько? по вопросу смахиваете на малолетку.... почему меня тошнит когда бухаю... мне надо пить и веселиться...
Руслан Исаев
Лучший ответ
Не запиваете, не закусываете, наверное (или мало) .
А, может, Ваш организм пока просто к нему не привык.
А_
Айбике _____
Согласна с Людмилой. Судя по всему у тебя или отсутствует полностью или присутствует, но в очень малом количестве фермент, который расщепляет алкоголь. Ты такой не единственный. Есть целые нации с низким содержанием этого фермента (вспомни хотя бы, как на "огненную воду" реагировали североамериканские индейцы) Я сама такая. Обнаружила данную свою особенность, как и ты. Сравнивая своё состояние с друзьями. Тут ничего не сделаешь и тренировки не помогут. Это данность, с которой придётся мириться. Не хочешь беседовать с унитазом - сокращай выпиваемую дозу до пределов, которые организм терпит, а танцевать, дурачится и веселиться можно и на трезвую голову, поверь.
Юлия Казакова
не переносимость спиртного ниче не поделаешь это+ бросай друзей бухарей
Сергей Шахрай
Но наверное действительно не надо пить! Это может быть просто аллергия на спиртное! В этом случае пить просто опасно! А просто так повеселиться - никак? Ну попробуй сметаны перед этим поесть немного, или кусок сыра.... Но если это аллергия - ты просто отсрочишь тот же результат, и может стать еще хуже!
Нафиса Галиева
проверьте желудок
Кымбат Уалиева
побольше тренировки
Белял Зегади
Слишком хорошо работает лечень.
Ее надо посадить в сжатые сроки.
Станешь нормальным алкоголиком.
А вообще-то, подумай, может, не надо?
Sam Sam
Пей слабоалкогольные напитки или переходи на травку XD
Наталия В***
Скорей всего идет отравление алкоголем. Устроен ты немного иначе. А веселиться можно и не напиваясь. Это не мораль, просто у тебя нет ферментов, которые расщепляют алкоголь.
Nozir Sohibov
бонально вы молоды и организм сопротивляеться, будьте умнее чаще пропускайте или не допивайте до конца, найдите для себя нужную дозу выпитого когда весело, но не до тошноты
Елена Курило
Выпил много
Просто не пей вот и все..
Веселись но не напиваясь.
Чувак, В вашей ситуации лучше пойти к врачу, а не задавать вопросы. Ибо ( судя по ответам) ничего кроме самолюбования и критики алкоголя вам не дадут. В лучшем случае вы просто не привыкли еще к нему или у вас непереносимость. В худшем же - заболевание печени ( как пример). У меня тоже не "идут" крепкие виды алкоголя ( водка к примеру ) , но я вполне могу расслабиться с помощью ликеров, вина, пива. Так что идите к врачу, если же все хорошо... Экспериментируйте)! Но помните, что "слишком хорошо - тоже не хорошо":3