Советы, идеи для досуга

А почему почти всегда после принятого алкоголя...

наступает ПОХМЕЛЬЕ а? :-)
Анекдот: "Муж утром болеет с похмелья. Лежит и стонет.
Жена: "Ты хоть норму то свою знаешь? "
Муж: "Норму то я свою знаю. Да разве её всю выпьешь"?!
Антон Викторович
Лучший ответ
Потому что во-первых идет интоксикация организма. Продукты распада алкоголя - это сильнейшие токсины. Во-вторых сильно сужаются сосуды, поэтому голова болит. Ведь алкоголь сперва их сильно расширяет, а потом наступает обратная реакция организма.
Не у всех и не всегда.
Это сколько же надо выпить?
Может некоторые и выпили бы да кто им даст.
А так обычное отравление продуктами питания, ведь некоторые когда пиют имеют привычку еще есть не мерено, вот и появляется токсикоз от которого мерзкопакастоно внутри болит, а иногда и кружится голова, а все щто от жадности натолкали в себя вылетает наружу. Чин Чин... .
да странно! много влаги уходит из организма. алкоголь - хорошее мочегонное средство. поэтому людям с проблемными почками надо быть аккуратнее с ним (алкоголем) , так как большая нагрузка на них (почки)
После приема алкоголя сосуды расширяются, потом сужаются - вот и голова болит....
Похмелье последствия химической реакции ядовитых веществ на организм.
потому что этиловый спирт- это яд, который вызывает интоксикацию организма.
Л С
Обезвоживание+алкоголь хоть и слабый, но яд.. в больших кол-вах очень вреден
обезвоживание
ты серьёзно?
Andrei Trenin
Рамзия Курбанова оно сегодня почти наступило на меня :-)
А потому что ему отступать некуда!
Наверно потому что много употребляешь, меру надо знать и пить качественные напитки
потому что не надо пить так чтоб количество воды в организме соответствовало количеству алкоголя. но русские по другому пить не могут=))
Эв
Эвали
смотря что пить и сколько
Nargiza Imamova
потому что происходет обезвоживание организма