Советы, идеи для досуга
Мне не продают алкоголь.
Я довольно молодо выгляжу для своих лет. Моё совершеннолетие было уже давно! ОДНАКО! в моём селе мне не продают алкоголь. Я показывал свой паспорт, но кассир всё равно противится и не продаёт мне ничего. И мне приходиться напрягать этим своих друзей, у которых и своих дел навалом. Можно ли его засудить? Или как мне следует поступить?
админу магазина нажалуйся
Алёна Казьмина
кассир и является админом магазина
Продавец переживает за вашу молодость.
Попросите кого-нибудь купить.
Вызови полицию . Пусть скажут что нужно продавать.
Мое искреннее сочувствие. Ну что делать, пей папин одеколон..
3,14здишь дальше чем видишь!
В деревне ВСЕ о тебе знают даже то, что ты сам о себе не знаешь, а не то, что твой возраст. Тебе водку не продают потому что ты бухаешь с трёх лет и давно законченный алкаш. Об этом даже в соседней деревне знают.
В деревне и так все всех знают... По паспорту даст любой кассир если конечно кассир не выполняет просьбу вашей мамы не продавать вам алкоголь ...Так что шутить изволите сударь
Держи в руке страпон, тогда точно продадут!
Походу она твоя будущая тёща!
Чем нервы мотать, других магазинов полно.
Дойти в общении до ситуации полной конфронтации, когда продавец полностью откажется от любого взаимодействия. Потом требуй книгу отзывов и предложений что бы написать жалобу о случившимся. В случаи отказа необходимо зафиксировать отказ на видео или присутствием свидетелей. Заявление в роспотребнадзор, штраф до цифры с пяти знаками и может ситуация в магазине измениться.
найди этого продавца ночью и отмудохай его за это
Пиши в европейский суд по правам человека ) Шутка )
* хотя можно самому вычитать в инете как делать "брагу" и настойки всяческие.
В селе это проще сделать. Экология более хорошая.
Пожалуйтесь в районный отдел торговли.
так вот чем ты теперь занимаешься...
Поведуй созданиям об истине, ох заблудший бард!