Советы, идеи для досуга

К другу приезжает жена, я её никогда не видела, приглашают в гости , какой презент подарить женщине?Только не алкоголь.

Zvety i konfety s tortami kone4no variant besproigrywnyj, no super sku4nyj! Nado 4to-to drugoe, risknut tak skasat. ved kak isvestno kto ne riskuet....
P.S. Ideja so sve4ami, krasivymi bokalami, malenkim servisom i fartukami o4 dawe xorowie.
Владимир Уткин
Лучший ответ
Для первого знакомства много не надо: цветы, конфеты, шоколад.
Беспроигрышный вариант-цветы и конфеты.
Ирина Никитина
Что-нибудь нейтральное - цветы, конфеты, тортик.
наверное уместными будут цветы
Женёк Беляков
Подарите вишню с ликером, будет с чем чай попить.... разговоры говорить)))
зависит от того какую сумму вы планируете потратить, можно подарочный набор свечей с запохами..., можно прикольные фартуки, знаете бывают с смешными изображениями для обоих друга и его жены, бокалы (любой формы) или же стопочки сувенирные, чайный сервиз (маленький соответственно на 4 персоны) , а бывают такие наборчики (подарочные) для ванны (мылко, соль или масло для ванны и какой-нибудь крем для тела)..., карзину со фруктами.... ну или самое элементарное и традиционное торт или конфетки, вобщем что-нибудь к чаю. Вау, что-то я разошлась помоему...
Hovo Tevosyan
конфетки.
Подарите букет из конфет (сейчас во многих городах продают) и красиво, и скушать можно, когда надоест в виде букета
стриптизера))
не зная ее вкусов и предпочтения думаю ничего не стоит дарить, кроме там тортика и шоколада например, а то подаришь а ей не понравится подумает что спецом зделала, мы ж женщины все такие)) вобщем торт хороший и все. а там когда познакомишся поближе видно уж будет
цветы