Советы, идеи для досуга

Народ, выручайте советом, что подарить женщине на 60 лет?

Хочется оригинальничать, а вот фантазии самой не хватает придумать интересный подарок :) Цена подарка не волнует - это подарок близкому человеку
Что-то для домашнего уюта, чего-бы она сама себе не купила. Либо для здоровья. Сейчас много ноу-хау, - разные ванночки для ног, приборы, улучшающее общее состояние, настроение и т. д. Магазин "Созвездие красоты", например. Обратитесь туда, и Вам обязательно посоветуют и помогут подобрать что-нибудь. Это и будет оригинально. Кто, как ни близкий человек, может сделать такой подарок!
И конечно, цветы. Хоть один...
Юлия Шаронова
Лучший ответ
фоторамку "Сони" !
кучу песка хааааааааааааааааа
Венди М
Подари оренбурский пуховый платок (от 590 до 22.000 руб. )
Интернет-магазин. Доставка по всей России из Оренбурга.
palantin.ru или товары для души и тела mmm1234.intwayshop.com
@@
@z@m@t... @z@m@t...
Я посоветую зайти в салон антиквариата и купить хорошую по истине красивую поистине ценную вещь любую там уж на ваш взгляд....
Неплохой подарок вот такой бумажник. Главное не забудьте туда денежку положить) ) Или вот еще очень смешной подарок Интерактивный сувенир "Красавчик" - идеальный мужчина, он произносит 14 прекрасных комплиментов, всегда приятных каждой женщине.
Подари цветы. Это самый лучший подарок!
Сходи в отдел фен-шуй.
Если сотового нет - то его. Очень нужная вещь. А если есть - то можно путёвочку в санаторий. на новогодние праздники! Мне кажется покатит :)
Букет цветов, конфеты и свое присутствие с теплыми словами)))))
купи велосипед, - продлишь ей жизнь,
тренажёр
Гадкий Я
Духи Красная Москва, домашнего питомца, уютный плед, можно торшер!