Советы, идеи для досуга

Народ что подарить девушке на Новый год.

подарочный купон или в салон красоты или в Литуаль например
Дастан Жумабеков
Лучший ответ
сосульку ей подари и хватит
Ощущение праздника ! !А вот, чтобы понять, что это такое, надо просто быть мужчиной и любить женщин :)..
Мария Кибалина
трусики
А*
Аяулым ****
подари ей снега!!!! может и нам перепадет)))
Много чего можно подарить. Украшение, телефон, цветы (о-очень красивые) , животное (только если она хотела) , торт (сладости) , обручальное кольцо (с предложением выйти замуж) , т. д. и т. п. Возможно, она о чём-то мечтала, Новый год - повод для исполнения желаний!
Смотря какой у вас карман и какая девушка. Однозначных ответов быть не может!
Юля Тит
я бы например не отказалась от браслетика=) можно как бижутерию, а можно золото-серебро=)
Лучше спросите у девушки, а так можно духи, украшения и то попробуй выбери их еще :)
1 000 000 алых роз
Какой бюджет?
красивое белье, духи, халатик, украшения, домашние тапочки, косметика, комнатное растение (цветок) , мобильный телефон
Леш, если совсем не знаешь что выбрать, то подари ей Подарочный сертификат. Сейчас многие парфюмерные магазины, магазины нижнего белья, солярии, косметич салоны и спортзалы практикуют выпуск Подарочных сертификатов на различные суммы. Покупаешь ей сертификат в одно из этих мест, а она сама решает что выбрать в этом магазине/салоне/зале на эту сумму.
косметика это банально. . удиви ее. если ты давно с ней, то поймешь чего ей не хватает.
Именно того чего она больше всего не ожидала!!!
хорошую косметику или ночь любви!
С)
Сико)) ))
я вот фляжку хочу!
Цветы, конфеты - это дополнение, а основное - это то, чего она сама хочет, ты должен знать, если по деньгам не тянешь - тогда что-нибудь необычно-интересное, например в LeFutur можно посмотреть, а если по-финансам тянешь, то только то, что она хотела...
свою нежность и любовь!!!!
Главное не подарок, а внимание
Evgen Zub