Советы, идеи для досуга

Что подарить девушке на новый год?

чё нить не очень дорогое ,но и не дешевое
все зависит от увлечений, возраста... и, собственно, суммы)

не оч дорогое-это сколько?

символ НГ подарите.... тигра)
Александр Шерман
Лучший ответ
букет роз и косметику
Елена Левчук
подари редс который подешевле купишь, надеюсь тебе подсказали
Мария Иванова
трусы и лифак
Лала Мамедова
Подарок.
Андрей Соколов
Многое зависит насколько далеко зашли ваши отношения, иногда девушки в разговоре тонко намекают что бы они хотели получить, прислушайся к ней, знать бы какие у нее интересы, тогда проше бы было советовать. мягкая игрушка (тигренок символ НГ) - это банально, косметику тоже сложно подобрать - она лучше знает что ей идет, подаришь золото - в следующий раз она будет ждать если не более дорогого подарка, то уж обязательно не дешевку. Поробуй подарить духи, но учитывай вкусы девушки, какие она ароматы предпочитает - тут тоже можно пролететь. Удачи
мишку или тигренка..
devuwke mojno podariti vse cto ugodno ...
vse zavisit ot togo kak vi k nei otnositesi ...
cego vi ot neio jdete ...na cto vi ei namekaete ...
i esco ...plius... vi je znaete eio lucwe cem mi ...
igruwku i tsvetok ...
nijnee belio buket tsvetov butilku wampanskogo i konfeti....
vecernee platie koliso wampanskoe i super luks nomer v otele hilton i sebia kak kavalera....
nu i tak dalee....
Как я всегда говорю: Лучший подарочек это я! Так что думаю ты намёк понял-сделай что-нибудь романтическое! Не обезательно дарить что-то в ночь на 01.01 можно и пару дней позже, но чтобы это всё было красиво и с любовью! А в НГ-ночь можешь подарить брилок-плюшевого тигрёнка, он всегда будет с ней!! ! Ну и конечно себя! (не забудь)
karmani bumajhnik i snim odin cvetok
Банальные вещи: парфюм, мелкая ювелирка (колечко, цепочка, сережки) , сумочка, телефон,

не банальные: клавиатура для блондинок, подарок сделанный своими руками (типо того свяжи чего нибудь пока время есть) , а если любит спорт купи ей футболку боско спорт и закажи её имя на спине тем более что скоро олимпиада будет

если бы я выбирал то купил бы или часы или нетбук тем более что цена позволяет часы сваровски можно купить около 10 тыс. руб. и нетбук в такую же цену
музыкальный инструмент или ювелирное изделие... включи фантазию)