Советы, идеи для досуга

Что подарить на день рождения женщине на 60 летее????отписываемся, ДР уже скоро))

Думаю, что теплый плед, красивый теплый удобный банный халат (как у КОРОЛЕВЫ) вполне подойдет для подарка взрослой Даме. Еще, как вариант, какой-либо набор для рукоделия (если человек к этому неравнодушен) - батик, вышивка и т. д. Можно соорудить фотоколлаж (в новом фотоальбоме занять страниц 10-ть или 6-ть: типа на каждой странице - жизненные вехи по 10 лет сразу) : берутся фотографии именинницы и ее окружения и вырезанные из журналов фотки, головы подставляются те, какие надо. . всё сопровождается веселенькими подписями, если в стихах очень хорошо! Обычно такой подарок сначала не понимают (ну, типа фотоальбом подарили, а потом - пока все гости над ним не похихикают, к имениннику подарок не доберется, проверено!)
Галия Алдабергенова
Лучший ответ
Только не дарите 60роз. Они так недолговечны. Подарите ноутбук, если у нее его еще нет.
_Dior _
Картину или домашний цветок в красивом горшке.
Красивое постельное белье.
Alexandr Zamuraev
В 60лет жизнь только начинается! Абонемент в фитнессалон!
60 красных роз)) ) По-моему, хорошо!
Обычно такие люди говорят что им ничего не надо. Если это родственник типо бабушки, то что-нибудь своими руками сделаное. Она его поставит и будет каждый раз вспоминать о вас (как моя) . если же это не родственник, то плед красивый, можно картину или цветок в горшке, как предлагают. Главное не дарить ничего из электроники, т. к. это всё равно будет без дела стоять, или типо кофе. А можно ещё кружку красивую подарить. Америкосы так часто делают.
Asel Ospan
тем более 60 роз - четное число