Советы, идеи для досуга

Срочно! Помогите идеей или советом что подарить на новый год своей девушке когда нет денег почти и мало времени Москва!

Времени осталось мало. Место действия - Москва. Из денег только 1000 рублей и найти не откуда, + цветы. Девушке 22 года, студентка, 5й курс, год совместных отношений. Если вы считаете что стоит подарить какой-нибудь сувенир, в том числе сделанный своими руками, то напишите какой именно. Шуточные ответы и свои приколы тоже не пишите, лучше подскажите что-то, как если бы в этой ситуации оказались лично вы. Косметику, наборы для душа, мягкие игрушки, компакт-диски, алкоголь, духи, поход в кино - не предлагать, слишком банально в данной ситуации . .
хорошую книгу
Майра Тажимуратова
Лучший ответ
сходи в магазин "шалун". купи что-нибудь весёлое. А вообще согласен Екатериной Денисовой. Прежде чем волочиться за студентками надо научиться зарабатывать.
Д*
Девушка *****
Достал или достала! Денег нет, сиди не рыпайся
Ну тогда не терраризируй интернет сообщество
Илья Киселев
Да говорят же тебе, не стоит беспокоиться, там со своими подарками. Ей глубоко по ...й))))))))))
Алла Бутрим
Очень рамонтично: выйди на болкон или на улицу около 12 часов выбери яркую звезду и скажи что ты даришь ей эту звезду. и что она всегда будет напоминать ей о тебе. остальную речь можешь сам додумать: -)еще можно купить маленький сувенир с изображением звезды или в ее форме. как тебе такая идея?
печальная история я скажу вам!! !
купите кучу шариков, и в каждый положите записку (бумажечку с комплиметом например) + цветок, живой, в горшке, со словами, что это ваш общий ребеночек и она должна его любить и растить! =))девочки любят синтементальности!))))))
Co
Coyot
а чем ты не подарок
Вот оригинальный подарок! http://surbor.ru/astrometric.php Назови звезду в ее честь! Кстати и забавно и бесплатно ))
С новым годом!
Гулнар Сабит
Купи красную ленту, бант. Себе трусы прикольные, например с дед морозом и санями и оленями или кроликом=)))Не забудь на трусы сзади пучок белый приделать и на голову, где бант уши одеть. Обматайся этой лентой, бантом! Это будет ей лучший подарок=)Если она понимает юмор конечно)))) И ОБЛИЗАТЕЛЬНО букет роз или какие она любит цветы!
Ulan Beisenbai