Советы, идеи для досуга
Какие подарки можно подарить на новый год своим близким ???Очень надо...
не могу придумать какой подарок можно подарить с воим близким....
Как известно Новый год – это по большей части праздник, проводимый среди родных и близких людей, которым так хочется уделить побольше внимания и дать самое лучшее, что придется им по вкусу.
Например, для детей младшего поколения этим лучшим может быть новогодний набор сладостей, занимательная игрушка, книга или не менее увлекательная настольная игра для большой компании. Для тех, кто постарше – диски с современной музыкой, новый MP3 плеер, телефон или что-либо другое из новинок современной электроники. Тем, кто уже закончил все учебные заведения и живет в своем жилище, хорошим подарком будет то, что украсит их дом. А для старшего поколения хорошим подарком будет то, что сделает их жизнь комфортнее или покажет что вы их любите и хотите всегда быть рядом с ними – это может быть как что-то из домашней одежды, кухонной остановки, так и большая фотография в рамке или фотоальбом с фотографиями.
Если вы все-же опасаетесь прогадать с подарком, то ненавязчиво спросите что они хотели бы получить на новый год или чем они интересуются в последнее время и в соответствии с этим сделать подарок.
Родным на новый год можно подарить брелки на ключи с дедом морозом или символом года, и они всегда будут вас вспоминать, когда возьмут в руки ключи.
Приготовленное новогоднее блюдо, например: утка с яблоками, будет приятным и вкусным подарком.
Подарить можно фотоальбом, с условием, чтоб в новом году были только приятные моменты, и они были запечатлены в этом альбоме.
Диск с новогодней весёлой музыкой поможет сделать новогоднее настроение ещё веселее, а можно подарить диск с караоке и пару микрофонов в придачу.
Подарите родным приглашение на встречу нового года в кафе или на какой – либо новогодней передаче.
Самые близкие и родные люди будут рады получить в подарок простые сувенирчики, ведь главное – внимание! На Новый год можно подарить интересные брелки на ключи с символов грядущего года, например: котёнка, который мяукает, или зайчонка с морковкой.
Можно одарить всю родню комнатными тапочками с мордочками животных.
Грядущий, 2011 год – год кролика, подарите каждому по вкуснячей морковке с красивым бантом.
Интересным подарком будут именные чашки, на каждой чашке можно написать надписи, например: папина чашка, мамина чашка и пририсовать весёлые рожицы; а можно и фотографии разместить на чашках – это очень здорово смотрится.
А можно подарить и именную бутылку шампанского, на этикетке которой разместить фото родных. Только возьмите 5-ти литровую бутылку, чтоб всем родственникам хватило!
В Новый год начинается новая жизнь, в некоторых странах выкидывают старую мебель и покупают новую. модно сделать подарок, основываясь на этом, например: купить новый холодильник или газ плиту, и как раз к Новому году новогодние скидки на бытовую технику.
у кого что на устах, ну если есть возможность
Будем считать семью обеспеченной и близких тоже. Родителям- забегите к ним перед Новым Годом, с шампанским, с поздравлениями, с гостинцен к столу; Детям - кулек конфет, там их должно быть много и всех по одной-дв + маленькие сюрпризики; Сестрам, братьям хороший парфюм; Остальным - сувенир, шкатулку, все красочно упаковано.
Главное то не дарить не нужных вещей, тех которые Вам дома не нужны!
спроси.. . что-кому надо!! ! и по кошельку дари!