Советы, идеи для досуга
что подарить на Новый Год и Рождество близким, когда ...бюджет поёт романсы? ;)
пожалуйста как можно больше предложений мне все интересно!!! спасибо! :)
Идей много, главное включить фантазию.
1. Рамочка своими руками. Приобрести самую обычную из любого материала рамочку и украсить ее всеразличными стразиками, камушками, ракушками, приклеив на клей момент.
2. Фотоальбом. Фото можно повырезать. Приклеить те же бусинки, засушенные лепесточки.. . Создать историю семьи, любви.. .
3. Подушка с фото. На белую наволочку наносится любое фото (делают в специальных центрах) . Необычно и совсем недорого.
4. Пошить мягкую игрушку.
5. Сделать свечку, расплавив парафин, слепить из него фигуру, дать остыть.
6. Киндер сюрприз. Аккуратно расколоть шоколад, достать игрушку и вложить записочку, горячим ножиком соединить две половинки шоколада.
7. Новогодний венок на дверь. Собрать веточки от елки и шишки, соединить в круг, скрепить проволокой, повесить шарики, купить баллончики с золотистыми блесточками и белым искусственным снегом, украсить веточки.
8. Шкатулка. Если есть старая коробочка, обклеить ее разноцветной фольгой, обвернуть лентой, завязав бантик, можно обрисовать обычным лаком для ногтей) .
9. Если есть бисер и бусинки, можно все соединить в браслетик, или во что-то другое, смотря, сколько материала.
10. Пошить теплый плед. В шкафу у бабушки наверняка найдется много кусочков разной ткани, меха.
4. Пошить мягкую игрушку.
можно подарить
1. тем, кому вроде ничего не нужно или кого не оч хорошо знаешь - наборы елочных игрушек, сейчас есть недорогие пластиковые шарики очень-очень красивые, обернутые всем чем можно от перьев до кружавчиков.
2. тем, у кого дома много цветов - комнатные растения, под тематику нового года - какую-нибудь комнатную хвойную штуку. Пока они совсем маленькие- они стоят недорого.
3. женщинам - ароматизированный набор мыло+крем для рук
4. тем, кто любит кофе- ручную кофемолку
5. девушкам - интересную оригинальную бижутерию
6. если (не дай бог) в семье кто-то с диабетом- подари какие-нибудь необычные диабетические конфеты
ну вот как-то так. Если понравились идеи- могу попробовать придумать конкретно под человека
так вот и спойте им всем по романсу!
кружку с изображением тигра
полотенце или покрывало с тиграми
Людмила Леонтьева
такая банальщина и жуть, что просто слов нет=)))
испеките тортик, или печеньки в виде елочки. ю упакуйте красиво! будет приятно получить такой подарок!