Советы, идеи для досуга

Что можно подарить на Новый год родителяям

Учитывайте, что мне 13 лет!!!!
своими руками сделай чтонибудь
им будет приятно
помню со своего детства
Александр Клименко
Лучший ответ
Когда моей дочери было 13-она увлекалась изготовлением панно из соломки. И всем их дарила. До сих пор все ее работы бережно храню. Сделай сама рамочку для фотографии вашей семьи. Идей масса, как ее сделать. Посмотри в интернете. Или закажи календарь с фотографиями семейными.
...Настя, подари родителям, свою ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ и не только в Новогоднюю ночь... И поверь они будут рады этому, больше чем всем подаркам в мире...
Тимур Акбаев
Что-нибудь теплое (например: махровые халаты)
наташа катина права, по поводу смотайся!!!)))))
сделай поделку своими руками, родителям будет приятно. Мне сын в 13 лет подарил досточку, сам выпилял лобзиком, так я до сих пор ее пользуюсь.
мне тоже 13. советую подарить коробку конфет, которые любят родители. дёшево, сердито, родителям - приятно.
Попробуй внимательно присмотреться к своим родителям: Что они любят, их хобби и увлечения. А может
твой отец все время забывает себе купить расческу ( не всегда удобно стоять в женских отделах в магазине, их чаще там продают, например санги -стиль) , портмоне и т. д. Про маму сама догадайся. Лучший подарочек всетаки ты сама Анастасия. Приготов что-нибудь своими руками. Мужчины (папа наверняка) это любят и маме поможешь.
плакат нарисуй новогодний. .
можешь купить свечи новогодние и всем членам семьи подарить по свече, что бы каждый зажег и было красиво) )
или тигрят купи маленьких игрушечных - как символ удачи в следующем году. .
какую-нибудь новогоднюю фиговинку на присоске - папа может повесить в машину, а мама на зеркало к примеру. . до рождества будет очень актуальным украшением ))
Свое внимание. Никуда не уходи. Побудь с ними рядом, им будет очень приятно. Поверь.