Знаете, вот честно - самым новогодним мне кажется российский музыкальный фильм "Золушка" при участии всех наших "звезд 90-х". Веселый КРАСИВЫЙ музыкальный. Я их всех в обычной жизни НИКОГДА добровольно не слушаю. Но поскольку я меломан, то заинтересовался таким фильмом. Там хорошо исполняет Валерий Меладзе, трансвестит (моё личное мнение) украинский две песни хорошо отжег ("Если вам немноого за тридцать... "), а Леди Лоллитта там вообще шикарная, а сама Золушка там потрясающе великолепнейшая. Фильм длится вроде бы 2 часа, но действительно стоит просмотра. Лучше всего достаньте наиболее качественную копию - фильм очень красочный, хотя и по зарубежным меркам очень бюджетный (а по-российским - "довольно дорогой")))) ). Фильм добрый и волшебный. Если б я собирал подборку, то обязательно включил бы в неё этот фильм, наряду с фильмами:
- "Ирония судьбы или с лёгким паром" (про советского хирурга, не умевшего пить) ,
- "Один дома" (злой американский фильм про хитрого гадкого мальчика) ,
- "Чародеи" (единственный советский фильм про волшебную палочку, любовь "и уносит меня")) ),
- "Четвертое желание" (не видел, но Гоша Куценко нравится как актер) ,
- "Пока ты спал" (не видел, но вроде отзывы о музыке и описание в википедии хорошие)
и такими мультиками как СОВЕТСКИЙ "Щелкунчик" (музыка) , "Зима в Простоквашино" ("кабы не было зим-мы в городах и сёлах... "), "Падал прошлогодний снег" ("маловата будет! "), "Снежная королева" (советский трип-триллер) и советский "12 месяцев".
ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ самым новогодним (надеюсь навсегда) останется "Дневной дозор" - по личным причинам ))
Советы, идеи для досуга
Посоветуйте пож-та какой-нибуди фильм про новый год или рождество,чтобы был добрый, "волшебный"
Сморела один раз в кинотеатре.. и забыла как называется.. Фильм - ЧУдесный очень.. . про то Как Санта по ошибке захватил с собой человеческого ребенка (он в мешок с подарками залез)
И вот этот ребенок вырос среди эльфов у Санты Клауса. и потом Санта решил вернуть его уже взрослого на землю.
Фильм -офигительный. . столько там любви.. добра и волшебства..!! А еще очень поучительный и смешной! !
Только вот беда - не помню его название.... Поспрашивайте.... может кто вам и подскажет.. . Желаю его найти.. и посмотреть. . я бы еще разок тожет взглянула...
тариф новогодний, буквально вчера смотрела, советую посмотри и ты
посмотри "Тариф Новогодний" )))
Ирония судьбы или с лёгким паром)) ) Или Ирония судьбы 2)))
"Чародеи"