Советы, идеи для досуга

Посоветуйте какие-нибудь игры на новый год

Guljayna Minadilova
Guljayna Minadilova
851
Огнетушитель
Игрокам привязывают на ремни веревки, к концам которых прикреплены или спичечные коробки, или смоченная вата. Перед игроками ставится по зажженной свече. Конкурсантам нужно как можно быстрее без помощи рук потушить свечу.
Сюрприз!
Гости становятся или садятся в круг. Под музыку они начинают передавать достаточно большую коробку. Как только ведущий останавливает музыку, гость, у кого оказалась коробка, приоткрывает её и, не глядя, достаёт первый попавшийся предмет. По условиям игры этот предмет он должен надеть на себя и носить определённое время. Например - полчаса или до окончания праздника. Как только музыка возобновляется, гости снова начинают передавать коробку по кругу до следующей остановки. В коробку Вы можете сложить самые разные предметы одежды: от детских чепчиков до огромных специально сшитых трусов и лифчиков.
Сосунки
Реквизит: стаканы или бутылочки и соломинки или детские соски соответственно. Кто быстрее высосет жидкость из стакана соломинкой (бутылочки с соской) . Состав жидкости устанавливается в зависимости от состояния игроков. Сложнее всего через соломинку тянуть густой томатный сок, а из бутылочки - жидкую манную кашку (или порошковое, плохо размешанное молоко) .
Снайпер
Игрокам на талии укрепляются ремни, к которым на веревке подвешено яблоко. Перед игроками ставится досочка с гвоздями. Необходимо как можно быстрее "наколоть" яблоко на гвоздь (посадить) .
Спиртомер
В "тесной" компании двум подвыпившим мужчинам предлагается проверить, кто более пьян. Для этого им выдаются фломастеры, а сзади них - нарисованную на ватмане шкалу, где указаны по нарастающей градусы - 20, 30, 40 градусов и выше. Задача участников - нагнувшись, протягивая руку к "Спиртомеру" между ног, отметить фломастером градусы на шкале. Каждому хочется быть более трезвым, поэтому градусы на шкале располагают от большего числа к меньшему, чтобы игроки тянули руки выше.
Покорми меня
Гости разбиваются по парам. В каждой паре - мужчина и женщина. Задача каждой пары - совместными усилиями без помощи рук развернуть и съесть конфету, которую даст ведущий. Пара, сделавшая это первой, побеждает.
Наталья Алексеева
Наталья Алексеева
300
Лучший ответ
Дайте гостям листочки и попросите написать на них три животного, а на против названий животных поставить букву "П". потом написать ещё три животных. Напротив поставить букву "У" (или р) . Ещё три животного - напротив буква "С". Ещё три животного - напротив буква "Д". Соберите листочки и прокомментируйте. Д- это дом или друзья. П - это постель. У - учёба или Р -работа, С - семья. Так они себя ведут в этих местах. Чем смешнее комментарий, тем громче смех.
сТАРО! нО каждый раз с успехом! Надо приготовить 20 бельевых прищепок ( у меня нарядные лежат уж несколько лет) На двух девушках разместить по 10 прищепок на одежде - это например на подоле юбки, области декольте, спине- фантазия подскажет вам! Заранее выбираются два молодых человека, которые не видят приготовлений. Затем девушки с прщепками наодежде устанавливаюся в центе, к ним подводятся молодые люди с завязанными платками глазами и на заданное время они должны собрать со своих партнерш все прищепки! Естейственно надо обшарить всю фигуру партнерши для поиска всех прищепок ( часто кудовольствию обоих) , можно проводить целыми турнирами, для выявления самого ловкого
Вера Шпет
Вера Шпет
6 931
Снежки.
Секс под ёлка (относиться к ряду ролевых игр)
Фанты
Кто больше соберет конфет с елки
Кто больше шариков украдет с елки на улице
В попу игры бухни лучш))

Похожие вопросы