Советы, идеи для досуга

Какой подарок можно подарить на Новый год любимому мужчине? Не очень дорогой,т.е в пределах разумного.

- Есть подарки эксклюзивные на заказ можно что нибудь заказать
- Можно персональный сделать подарок.. . к примеру чек на миллион поцелуев, доверенность на сердце, сертификат на счастье.
- Подарки на развлечения: - подарочные карты, путевки, визит в салон, в бассейн, спорт клуб
- Следующая категория - подарки своими руками (открытка, вязанные вещи, лоскутные вещи, таблички на дверь с прикольными надписями)
- Еще вид подарка: живые подарки - звонок от Деда Мороза и Снегурочки, ряженные почтальоны, животные, звонки от разных людей, розыгрыши должны быть добрыми
- Купленные подарки: пазлы, фотографии, подушки, фото книжка, настольные игры, аксессуары (ремни, шляпы, галстук, при этом ты должна уметь завязывать галстук) , украшения, книжки, диски, флешки, сказки любые (ты даже сама можешь написать эту сказку к примеру, начало ваших отношений) копилки, футляры, тапки, набор специй, букеты из конфет и фирменные подарки)) )
Игорь Мишарин
Лучший ответ
любящему мужчине будет приятен не сам подарок, а то внимание, те чувства, которые вы в этот подарок вложили. лучше если подарок будет небольшим, напр. зажим или булавка для галстука, портсигар, перчатки. что-то ненавязчивое и интимное
Универсальный подарок - металлоискатель. Моя знакомая подарила мужу - радости полные штаны! ! И реально находит монеты!! ! И не только монеты, нашёл какую-то хрень с Первой мировой, оказалась редкость.
Цена вопроса 6-15 тыр. (Есть и дороже. Понравится - сам купит..))))
Evgeniy Vishnyak
Думаешь мы твоего мужика лучше знаем чем ты? )
Дари то что ему хотелось на протяжении года.