Советы, идеи для досуга

Что можно подарить женщине на сорокопятилетие?

Картину (из нескольких частей красиво смотрятся), духи, косметические наборы по возрасту, украшение, мультирамку для фото, букет в любом случае, кухонный комбайн, набор крутых кастрюль или сковородок, и вообще для кухни много разных наборов посуды сейчас есть, красивых и даже оригинальных, плед, интересные подушки для интерьера, шаль, сертификат какого-нибудь магазина (здесь она уже сама сможет выбрать, что ей купить).

Только не дари статуэтки и прочую бесполезную дребедень, можешь не угадать со вкусом. Декоративная вещь должна быть одновременно полезной.
Roshan Roshan
Лучший ответ
смотря кем она вам приходится...
настоящие французские духи, золотой браслет, норковую курточку... но можно и букет цветов и красивую вазу. кожаную модную сумку. соляную лампу ( погугли).

блин... так бы и сказал, что училке... тогда все, кроме лампы отпадает. а соляная лампа действительно классная вещь
По ее интересам подберите подарок
Лена Штанько
Можно подарить часики наручные, до 3 тыс. рублей есть отличные модели для женщин, широкий выбор, наш производитель. Зайдите посмотрите на http://vostokshop.su
Женщине на 45 лет можно подарить меховое изделие. Могу посоветовать меховую выставку http://www.furexpo.ru/, где проходит продажа шуб из меха. Там можно взять товар в рассрочку, также есть товары со скидкой. Я думаю, что такой подарок женщина оценит по достоинству и будет очень довольна.
Подарите ей красивый платок, большой выбор  женских зимних головных уборов, особенно красивых платков отделанных мехом  можно найти вот в этом интернет магазине https://shapkimehovie.ru/g8297976-mehovye-platki-pavlovoposadskie
L.
Lapus'ka ..