Советы, идеи для досуга

Что можно подарить учительнице математики на сорокопятилетие?

*marino4Ka* ...
Так как женщина имеет статус, в этом случае подарок должен быть символичным и связанным с профессией. Сейчас много креативных студий или идей, стоит не дорого. А главное память, и куда обойтись без цветов! Букет должен быть точно) подарите ей грамоту как преподавателю))) такие обромляют шуточные, вставьте в рамку . Конфеты, какое то выступление если готовитесь классом) что-то что запомнится)
Сергеус Грей
Лучший ответ
Интересную книгу.
пригласите ей стриптизера в класс
Длииинный вибратор вместо указки:))
Юрец Фролов
Сергей Даниелян и не простой, а - логарифмический
дорогие духи и она тебя будет вспоминать каждое утро и даже осущать лёгкий оргазм
решение 12-й проблемы Гильберта
Алымбек Караев
крем от морщин не дари
Пачку кнопок на стул.
Nurik Shuhratov
калькулятор
Евгений Осипов
торт в виде калькулятора
Самым лучшим подарком будет ваше внимание, ну еще можно подарить вашей учительнице полезные вещи для кабинета, потому что дарить изделия для личного использования - это не корректно. Например, таблицы, демонстрационное оборудование, его сейчас не хватает, здесь http://www.medius.ru/uchebnye_kabinety вы найдете такие учебные пособия.
Подарите учителю цветы, открытку
кактус
Леха Шут
ягодку
Она -женщина! ЦВЕТЫ! Только узнайте какие любит. И дарите меньше, чем 45. Например, 23 или 25. Это комплимент будет.
Цветы Мелок Конфеты Открытку Поздравление от класса ( мой класс так делал)
Чертежный набор
Venera Rafikova
Считаю, что вашей учительнице можно презентовать красивые наручные часы. Могу вам порекомендовать посмотреть ассортимент часов на руку в данном интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/klassicheskie Есть очень красивые и относительно не дорогие варианты часов. Доставку данный магазин делает в короткий срок.
Timur Andacov
Цветы, блактнот или вазу.
Evgeniy S