Советы, идеи для досуга
почему женщины пишут грамотней чем мужчины?
Потому что мужчины генетически подвержены дизграфии. Грубое нарушение в виде неспособности к письму встречается довольно редко, а чаще всего выражается в специфических ошибках фонематического характера - замена букв, искажении слоговой структуры слова - пропуск букв, слогов, а также пропуск предлогов.
Хорошо учились в школе и не сбегали с уроков русского языка и книжечек почитывали чаще, наверное. Мужчинам прошу не обижаться!
Станислав Туманский
зачем вам ваще школа?
Потому что у женщин лучше работает та половина головного мозга, которая отвечает за грамотность.
да это просто врождённое чутьё,как у мужчин, так и у женщин-от пола не зависит
Сергей Андрющенко
полностью согласна..-это как дышать....не надо задумываться раз и всё отлично получается
по тому что тебе так кажется!
Потому что чаще за женскими аватарами скрываются (примитивные)....
грамотно пишет тот кто много читает,
ну или тот у кого плагин проверка орфографии в фф добавлен)
пол тут не при чем
Ну, должен же быть у мужчин хоть один недостаток...
Станислав Туманский
эт ты молодец
Я думаю учились по русскому языку лучше, только и всего.
Полностью согласен, что от пола здесь ничего не зависит. Если внимательно почитать комментарии можно найти кучу ошибок как у девушек, так и у парней.
у них лучше развиты интуиция и подсознание
Станислав Туманский
не смеши народ!
Мужчины используют умение Русского языка как и умения кунг фу только в исключительных ситуациях.
Станислав Туманский
круто сказал
жаль сам хрен понял что говоришь
женщины более внимательны к деталям)))) часто действуют интуитивно..
Не сказал бы, я то знаю что они нифига не грамотные!
я такого мнения ...просто парни пишут не смотря на грамотность, самое главное для них это содержание самого текста, а вот девушки и то и другое включают! но ни вкоем случае я не хочу сказать, что парни глупее и т. п. , чем девушки...
просто у наснет перегородки между полушариями мозга.... поэтому лучше развита интуиция и всё остальное)))))))
Ну а если не женщины, то кто ???/
Станислав Туманский
чё кто?
иди спи уже!