Советы, идеи для досуга
Почему безграмотно пишете? Пример ниже.
При отрицании ( к примеру, "ни" у кого нет денег) пишется "и", а взять взаймы "не " у кого) пишется через "е".Если страдаете безграмотностью, пожалуйста, пока не пишите. Зайдите вначале на урок русского языка.И еще. Аватар придумали для стеснительных. Почему им пользуются хамы?Будьте взаимовежливы. Пожалуйста.
Дурак не заметит умный не скажет. ВЫ СЕБЯ КЕМ СЧИТАЕТЕ?
Олж@сик Кеiмов
А ты?
всех не переделаете.
Все уроки вежливости и пунктуации на проекте проваливаюстя. Тем более, что бывают опечатки. Или же безграмотность специальная.
У Вас забыли спросить, что нам делать . Детям своим указывайте, а тут никто не нуждается в ваших замечаниях тетенька
Вика =)
Действительно! И то правда
Андрей Юрьевич
«Учиться, учиться и еще раз учиться» – В.И. Ленин.
Олж@сик Кеiмов
Вот об этом и сказано. Почему вы все такие грубые? А на счет ошибок правильно сказано, ведь ничего не понятно!!! А перед тем как грубить подумай как бы тебе было на её месте!
Полностью согласна. Хватит обезличивать наш язык. Уважать себя нужно!!!
Ваше раздражение можно понять! Но, не все обладают 100% грамотностью, как Вы. И для дачи ответа никто не будет заходить на урок русского языка. И в первую очередь, люди, задающие вопрос, ждут не грамматики, а информации. А вот про аватар вообще ничего не поняла. Почему для стеснительных?!
Это они типа прикалываются. А вот в конце концов доприкалываются-забудут напрочь как надо правильно писать. Ничего, жизнь еще стукнет.
Скажите, вы учитель что ли? А мы простите институтов не заканчивали..
Постарайтесь не обращать внимания на безграмотность-ведь многие даже не понимают, что это такое (они, как акыны, что слышат-то и пишут). Да и вежливость не всегда в почете.
Буду вежлив! Мадемуазель вы наша - хамы все т. к. их достают такими вопросами и указывают что делать! А пишут с ошибками потому что таропястя.
Вот так
Иди на дура . Это слэнг, типа бабла не найдёться йоу, а ты ваще дура безпантовая.
Да ты по застука фильтруй !!!
Маза фака
Да ты по застука фильтруй !!!
Маза фака
Олж@сик Кеiмов
И зачем таких уродов как ты рожают? Я бы на месте твоей матери вырвала тебе язык
все правы по своему, конечно стараться писать грамотно нужно, но если все безграматные выучатся, кого учить будете