Советы, идеи для досуга
Чтобы это иметь женщина должна заплатить, а мужчина это получит бесплатно. Что это?
Наверное помада- женщина ее покупает, а мужчина, целуя женщину, бесплатно получает.
Помада
Логику и умственное развитие...
Вопрос не к транссексуалам??
Силиконовую грудь :)
удолетворение в сексе, ребенок, свободу, равноправие. длдя особо остроумных - перемена пола (в смысле, приобретение члена и отрезание груди, ну и гормоны, с этим связанные)
Многогранный вопрос- загадка.
Но к сожалению за что женщина должна заплатить.... это ей дано природой.... а как она распорядилась этим в молодые годы... .
бережем честь смолоду, а одежду с нова....
мне тожэе помада нравится
ребенок
Губная помада!
Мозги.
что стреляет в пятку а попадает в нос, вот это оно и есть
Ребенка.
Семья. Женщина платит своей свободой и выбором.
дитя!!!
помада
Подумаю ...отвечу !
помада губная
Ну да мне нравится ответ --помада.
Помада
ааааааааааа. мозг закипает.... Что это, сестра????
Здесь "Что? Где? Когда? " Вам показалось?
Незабываемую экскурсию в ряды вооружённых сил!
удовлетворение в сексе
головную боль..))
за ребенка она платит квартиру и постель.
Вариантов масса. Пусть будет первичный половой признак.
мужской половой орган)) )

Я тоже думаю что помада, женщина покупает ее а мужчине она достаеться бесплатно.
Я если честно, теряюсь : материнство очень часто помогает женщине расцвести - спорный вопрос о плате... .
Я видел как расплачивались женщины за высокую карьеру - и одиночеством и нервами и здоровьем.
Мужчинам карьера даётся как правило вроде как и должно быть... .
Хороший вопрос.... трудный.
блеск для губ))
Девственность.
Чтобы ее восстановить, женщина должна заплатить.
А мужчина это разрушает бесплатно.
Галочка ну и что же это ???
А может свобода!
В каком то смысле.
А может свобода!
В каком то смысле.
Так.. . Ребенка можно усыновить, помаду можно получить в подарок, удовлетворение от секса - довольно индивидуально, некоторые получают его практически "бесконтактно". Возможно лишение невинности - девушки переживают процедуру дефлорации, а юноши только хорошие и приятные ощущения.
отсутствие мозгов наверно...))
думаю ребенка, она здоровьем платит,
Любовь. Женщина расплачивается за любовь сексам...
борода и усы
Половой орган)
мозг!
губная помада
Или ребёнка, или у женщин логика не правильная!
Ребёнок.
Конечно дитя. Расплачиваемся только мы, здоровьем, фигурой.. у каждого индивидуально
любовь мы платим за неё нервами слезами а они козлы её про сто так получают
Незнаю. Но очень хочется узнать. Так что это?
Мужской половой х..
Понятия не имею...