Советы, идеи для досуга
Что должен делать настоящий мужчина?
нет настоящих мужчин, так же как искусственных. В каждом есть свои плюсы и минусы и мы их любим просто за то, что они такие какие они есть.... а остальное все глупости
Во всех ситуациях оставаться НАСТОЯЩИМ!
Без ног на самолете летать. А если с ногами или без самолета - то это не мужик, а фигня какая-то. )
Даже если кофе варить умеет.))
Он должен правильно пользоваться своими мозгами, если Бог не обделил его ими.
Делать красивых детей ;)
быть им
должен оставаться мужчиной!
Любить (и не только Вас, но и семью) , защищать, ценить, уделять побольше внимания (а то многие женщины не любят, когда он приходит с работы, на диван и за телик)
Пить кефир.
Доставлять удовольствие настоящей женщине
Да много чего, посадить дерево, построить дом, воспитать сына, быть готовым совершать поступки и отвечать за них особенно перед самим собой, уметь перевернуть весь мир ради улыбки любимой, и еще...
Думать
дело делать он должен
Оставаться и быть всегда МУЖЧИНОЙ. А настоящий мужчина, знает, что он должен делать. Он всегда будет делать то, что ему присвоено от жизни.
смотря в каких ситуациях
Заботиться о той, кто рядом с ним
Работать
уметь обращаться с пультом от телевизора.
секаса нада
Джамшуд
Вопрос: в каких ситуациях? Вариант ответа зависит от ситуационного положения. А, в принципе, настоящий мужчина должен делать многое...