Советы, идеи для досуга

Говорят, что настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь?

Говорят еще, что настоящий мужчина должен посадить печень, построить тещю и вырастить пузо!!!
Т[
Тяма> [.phoenix.]
Лучший ответ
люди вообще много говорят)
Кристи Dubanevich
пи$дят...
Елена Митриева
Эт враки. Настоящая женщина срубит дерево,
разожжет огонь, приготовит ужин. А когда
на ароматный запах нарисуется джентельмен.
То она сделает все, что бы он и дерево
посадил, и дом построил, и детей была куча!
Алиса
Желательно ещё парочку мужей похоронить!
Инна Макарова
И главоне-отдавать зарплату мужу!
Да! А настоящий хомяк, только если он - настоящий хомяк, должен пожрать, потрахаться и сдохнуть))
Вот ведь сразу видно по вопросу, что писал мужчина! Созидатели вы наши!
Юля Руднева
у женщин всегда всё через.... лишь бы назло мужикам.
нет, скорее всего создать семейный очаг. И не обязательно дочь
Сразу понятно, что спрашивает мужчина.
А еще в горящую избу войти и коня на скаку остановить.
Настоящая женщина должна любить и быть любимой!
Знаете, в наше время женщина скорее наоборот строит дом, сажает деревья, рожает детей и постоянно напоминает, что если уж не рожать, то сажать деревья и строить - точно мужская работа. Даже анекдот есть. Мужчина - это существо с галстуком на шее, а женщина - это существо, у которого на шее работа, дети, хозяйство и мужчина в галстуке.
говорят в москве кур доят....
а еще плюнуть в реку Волга и Купить Для Мужа Рога=)
Ой, значит я уже на 1/3 выполнила план )))))
Настоящая женщина должна зберечь это все!