Советы, идеи для досуга
Вы дома наряжаете настоящую ёлку на Новый год или искуственную?
И ещё вопрос - всё же ёлочку или сосну( она ведь дольше стоит и не сыпятся иголки)
Хм, Ставлю обично сосну, стоит дольше, и запах приятный, но с точки зрения сохранения Леса, и природы, хочу поставить в этом году искуственную (Стоит дольше чем сосна=))Оболью ее маслом эфирным сосны Альпийской... И таже самая елочка... Каждый год, Вурубуют окого 100 миллионов елочек... Так как каждий хочет себе в дом настоящую... Но если так пойдет и дальше, скоро ми все задохнемся=0
только искусственную
Искусственную--не желаю финансировать срубку живых деревьев.
Если новый год встречаем на даче, то настоящую живую прямо в сугробе. Их у нас растет 5 штук. И рубить ненадо. Детям очень нравиться отмечать Н Г на даче. Прыгают вокруг елок радуються. Кувыркаються в снегу. Хлопушки, огни бенгальские, феерверги, все на улице. И удобно. Дома чистота. А если дома, то наряжаем искуственную. Очень жалко когда губят молодые елочки. А удовольствия то всего на несколько дней.
или искуственную ))) ti ee uje widela)))
Безусловно, наряжаем настоящую живую елочку, которую ставим в ведро с песком. песок поливаем и елочка стоит долго не осыпая иголки. Волшебный праздник Новый год!
Сосну -дольше стоит.
У нас искуственная елочка.
У нас растет кедр (ок 8 метров) за дачным домом, а перед домом - огромная ель - метров 20-30 в высоту. Кедр украшаем огоньками, красной звездой (красиво смотрится из окна ночью) , а нижние лапы ели (насколько достаем) - игрушками из фольги, мишурой, гирляндами. На стене дома слева от входа гостей встречает веселый Дед Мороз. Соседям и друзьм нравится. И у нас всегда хорошее настроение.
Искуственную.. она у анс уже более 15 лет а до сих пор как новенькая.. и удобно=)))Красивее выглядит чем настоящие (они все какие-то желтоватого оттенка и редкие иголки) и большая до потолка...
Елку, да еще и искусственную! Нечего каждый год тратиться....
Живую! ! мы ставим пихту! ! она очень очень вкусно пахнет и почти не осыпается, мы е ставим в специальную подставку, в которую наливается вода! живое всяко лучше! ! и иголки очень даже не редкие а пушистые просто выбирать надо нормально! и кстати насчет финансирования - Ели уже все равно срубили, так что лучше уж пускай она стоит дома и радует вас своей красотой и настроением, чем она замерзнет где-нибудь на улице в мороз и погибнет так!
Искусственную, что бы мусора не было!