Советы, идеи для досуга
народ! у кого на новый год будет елка дома стоять?
у меня и не только ёлка =)
У меня каждый год живая елка, хотя приходится всега тащить ее самой с рынка.. Ругаюсь, даю себе слово в следующем году купить елочку поменьше, но не исполняю свое обещание.. Елка обычно занимает пол комнаты, практически мы с дочкой под ней живем) ) В общем то не елка, скорее ель под потолок и разлапистая. Зато такой аромат во всем доме!
надеюсь хоть в этом году елка будет поменьше, но все равно живая
У нас каждый год стоит. Думаю, что и на этот раз поставим.
спрашаешь, в смысле у кого две есть? не, не поделюсь
У меня точно будет!!!
Пластиковая и то не больше метра!
(если есть дети надо нормальную ставить, чтоб им весело было)
Конечно поставим, тем более когда есть дети, для них это самый большой праздник. Как они ждут Н. Г.!!! это же подарки, а кто не любит получать их.
У меня уже стоит! Искуственная! Хорошая штука - один раз заплатила 400 рублей и лет 10 можно эту ёлку использовать... =)
у нас наверно будет
в том году не было. посчитала что сын вырос и настроения не было н г .а в этом году хочеться поставить конечно живую.
Ну не у всех бывают ёлки на новый год. Но у нас исскуственая ёлка всегда стоит и даже очень красивая! Вот уже 11 лет она нам "служит" на Новый год! У нас каждый год стоит ёлка!
у все надеюсь