Советы, идеи для досуга

народ! у кого на новый год будет елка дома стоять?

у меня и не только ёлка =)
Акмарал Имангалиева
Лучший ответ
У меня каждый год живая елка, хотя приходится всега тащить ее самой с рынка.. Ругаюсь, даю себе слово в следующем году купить елочку поменьше, но не исполняю свое обещание.. Елка обычно занимает пол комнаты, практически мы с дочкой под ней живем) ) В общем то не елка, скорее ель под потолок и разлапистая. Зато такой аромат во всем доме!
надеюсь хоть в этом году елка будет поменьше, но все равно живая
Meder Kubatbekov
У нас каждый год стоит. Думаю, что и на этот раз поставим.
спрашаешь, в смысле у кого две есть? не, не поделюсь
У меня точно будет!!!
Пластиковая и то не больше метра!
(если есть дети надо нормальную ставить, чтоб им весело было)
Макс К
Конечно поставим, тем более когда есть дети, для них это самый большой праздник. Как они ждут Н. Г.!!! это же подарки, а кто не любит получать их.
ᅠ Ԋоɮɑя★Я
У меня уже стоит! Искуственная! Хорошая штука - один раз заплатила 400 рублей и лет 10 можно эту ёлку использовать... =)
у нас наверно будет
в том году не было. посчитала что сын вырос и настроения не было н г .а в этом году хочеться поставить конечно живую.
Ну не у всех бывают ёлки на новый год. Но у нас исскуственая ёлка всегда стоит и даже очень красивая! Вот уже 11 лет она нам "служит" на Новый год! У нас каждый год стоит ёлка!
у все надеюсь