Советы, идеи для досуга

зачем рожать детей строить дом и садить дерево если дети помрут дерево засохнит а дом развалится? смысл?

и у тех также и у тех и у тех и суета сует и пизда планете земля ля ля ля ..всё безсмысленно!!!
Нет никакого смысла.
Evgen Sh.
Лучший ответ
вы родились. В этом какой-то сакральный смысл. . Задумайтесь...)
Aida Abdullaeva
Детей рожают, чтобы оставить свой след на Земле и в последующих поколениях.
Строят дом, чтобы прожить самому и вырастить своих детей не под забором. Даже звери роют норы.
Дерево сажают, чтобы не прекратилась жизнь. Как Вы - частица разумной жизни, так и дерево - частица жизни вообще на Земле. И чтобы дети росли под его ветвями и можно было отдохнуть в жару в его тени.
Важен процесс.
Конечно, надо лежать на кровати и плевать в потолок. Это намного важнее и полезнее.
Я тоже, как мозг свой слабый не напрягаю, так и не могу понять, по кой хуй меня родили в этот поганый, грубый, трусливый и лживый материальный мир. Я о такой хуйне не просил и просить не мог.
убейся
Nikolai Anichkov
Эдуард!. .
Давайте отвергнем цивилизацию!. . Идемте жить в джунгли!
а в чем смысл жизни???? с такой логикой, мы бы вымерли как мамонты) )
Китайцы вообще не задумываются на такие темы))
Татьяна
Зачем жить, если человек умрет, а после смерти ничего нет?
дети продолжат существование твоей плоти. пусть это и сраный головастик, капнувший с конца, но ты тоже произошёл из подобного. дом для того, чтобы детки выделили тебе в нём уголок с койкой, дабы не на улице под дождём проводил последние остатки своей жалкой, трижды никому не нужной жизни. а древо - стройматериал и дрова в одном флаконе - всё на починку и обустройство дома.
то есть: возведи дворец, создай гарем и посади рощу. иначе те не сдобровать, товарищ. Ь
это цель по умолчанию, иначе кризис=)
Тупой вопрос.