Советы, идеи для досуга

Когда мужчина намного старше женщины-это нормально,а если мужчина намного моложе женщины?Как вы к этому относитесь?

Какая,вообще,разница в возрасте между мужчиной и женщиной в вашем понимании оптимальная?На что можно закрыть глаза и в каком случае?
Анна Зубанова
все зависит от 3-х вещей, если они положительны то возраст биологический вторичен
1. моральный возраст (умение противостоять трудностям)
2. физиологический (бывает что и молодые выгялдят как старые)
3. умственный (интеллект не зависит от биологических лет)
Любовь Ковпак
Лучший ответ
Обычно это (если женщина старше) кончается плохо. Отношусь к этому отрицательно.
По радио недавно передавали - одна очень известная женщина, художник, познакомилась со своим другом в 66 лет, ему было тогда 24. Они тридцать лет прожили вместе. Она кстати была ни богатая, ни особо красивая даже в молодости. Со знаменитостями, впрочем, это часто случается, - мадам де Сталь, например, Эдит Пиаф.. . Значит, есть что-то, кроме молодого мяса и денег, что привлекает мужчин?
Alexandr Shyshyn
какая разница кто кого старще, главное чтоб любили
Вопрос надо задавать четче. Потому что сын и мать - это мужчина и женщина. Причем мужчина намного младше.
Очень положительно! Знаю много примеров и все хорошо продолжаются. Главное что бы между ними было взаимопонимание. Одно из женщин / муж младше на 17 лет, живут вместе больше 15 и воспитывают 3-х детей/, на все сплетни, еще в начале, отвечала: " Хоть неделя - да моя, хоть месяц - да мой! " Вот так и живут уже 15 лет. А как она выглядит, никогда не увидишь ее неухоженной - молодой муж - надо соответствовать! А обсуждать и судить - это просто - понять надо! ДА И НЕТ СРЕДИ НАС ХОДЯЩИХ С НИМБОМ НА ГОЛОВЕ. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ Я - НЕ ВСТРЕЧАЛА!
Нормально отношусь.... Пять лет провела с человеком младше меня на 8 лет ( он очень удивился увидев мой паспорт).... Хотя друга хотела-бы своего возраста... или чуть-чуть старше... Счасте там, где больше соприкосновения...
молодая красивая девушка нужна каждому.
женщина старше не нужна никому кроме извращенцев и некрофилов.
На мнения людей нужно закрывать глаза, если уверены в своем спутнике.