Советы, идеи для досуга
Есть два рода пустых мужчин, которые отталкивает женщин: мужчина с пустой головой и с пустым карманом. Так ли это?
Мужчина как общественный туалет.. . или гавно или занят!! ! По другому если у него карман пустой то и голова тоже!!!
Если у мужчины голова не пустая, то карманы будут полные))))))))
не только это может оттолкнуть, но это уже другой вопрос...
однозначно)), притом лучше пустая голова, туда хоть что-то вбить можно, а пустые карманы увы.. выводят больше.
меня лично отталкивают мужчины, которые не видят во мне женщину, пусть даже женщина не красива, мужчина должен оставаться мужиком----а не категории "ни рыба ни мясо"
а нравятся порой разные.. . но нравятся - это одно, а вместе жизнь прожить -..и т. д.... женщина - существо рациональное, если уж так нравится, что море по. . ,то она и в горящую избу, и коня на скаку.. . любят же не за что-то, а вопреки.. . есть, например, "фанаты" - за что им кто-то нравится?... возможно, они сами из тех категорий.. . так что, мальчики, девочки, ЛЮБОВЬ ЗЛА,,,, но прекрасна))))) ) если люди искренне ЛЮБЯТ всей душой...
С пустой головой- однозначно отталкивают, ведь туда уже ничего не добавишь.
А пустой карман при вашем активном участии вскоре может очень даже наполниться. Главное умело не навязчиво направлять мужчину в нужное направление.
С пустой головой-неверно.
Лично у меня она абсолютно пуста.
Ветром заносит туда обрывки слов, фраз и из них складываются мысли, как в калейдоскопе.
Что самое странное-каждый раз, новый узор:))) )
Тем не менее девушкам я всегда почему то нравился, хотя сам далеко не красавец, скорее наоборот.:))))))))
Лично у меня она абсолютно пуста.
когда я познакомилась со своим мужем, он был мужчина с пустым карманом (так как жизнь дала по голове хорошо), но я то не знала о том, что у него когда-то были деньги или не было, просто влюбилась и всё!знаете как говорят, "мужчину делает его женщина",так вот мой муж опять поднялся и стал представительным молодым человеком, просто нужно смотреть в корень, а не на поверхности искать....
Есть третий тип - с пустой головой и пустыми карманами, и в этом случае уже ничего не поможет
С пустой головой это точно... ну а на счет пустого кармана не всегда так