Советы, идеи для досуга

Верите ли вы в любовь? или это пустые вымыслы романтиков?

если вы про любовь между полами, то мне ближе взгляд пушкина. "душа ждала кого-нибудь.. . пришла пора - она влюбилась. " он в "онегине" через призму своих наблюдений здраво и красиво приходит к ответу на этот вопрос. думаю, что это сродни инстинкту. душа созревает для любви. и дело часто не в объекте.
Мухаммед Мамасалиев
Лучший ответ
Говорят, что нужна:
1 минута, чтобы выделить человека из окружающих.. .
1 час, чтобы оценить его достоинства.. .
1 день, чтобы полюбить его.. .
Но потребуется целая жизнь, чтобы потом забыть его.. .
Вывод: верю, так уже прошло 15 лет, а я до сих пор не могу забыть первую свою любовь ...
Ришат Маликов
верю. Сама попалась.
Верю верю верю
Aidana ))))
не вымыслы, просто не каждому везёт
Aiperi Abdurazakova абсолютно с Вами согласен,и мне очень жаль таких людей,можно сказать ,что они прожили жизнь- зря.
любви нет только у жлобов-у них есть только зависимость. Если, бы небыло любви (правильной) -мы, бы, вымерли бы давно. Есть ОНА, есть.. . Будь спокойна! А, если, пока, ее нет--значит будет!
Макс Быков
вторая часть верно звучит)
Абдумаджид Сафоев Люди тебя оспаривают....вторая часть ...вызов против такого мнения....неужели же это так?
liubovi sushestvuet dokazano Adamom i Evoi
Максим Ткалич
если ты задала такой вопрос, значит ты ещё не была влюблена по настоящему.
Абдумаджид Сафоев Может быть....но скроее я ротив такого мнения....вопрос слишком часто я слышала такое мнение....Что это пустиыемвымслы романтиков....
эси нэ испытала не ищи ответа у других, придет время узнаешь!!! !
Торопись жить, но не торопи события. Рерих.
Angel_ A
Всё зависит от Вас! Приведу аргументы: Вы видели инопланетян -думаю нет, а учёные говорят есть! Революцию видели- думаю тоже нет, а историки говорят была! Вы видели смерть (свою) - очень надеюсь что нет-а те кто в коме был описывают её! Вот так же и любовь" вымыслы" есть, а ни кто не знает что это!