Советы, идеи для досуга
Пригласили на пикник. Не идти же с пустыми руками.. . Люди очень состоятельные. Есть все и даже больше. см. ниже
с пустыми руками идти неудобно.. . что можно им подарить? Молодая семья (обоим чуть больше 30 лет) . просто что-то как знак внимания но в то же время, чтоб не выглядело дешево и сердито, но и в денежных рамках для простых смертных не смертельно чтоб было.. . Спасибо всем!!!
бутылку вина хорошего захватите, для пикника самое оно по-моему. или какую-нибудь красивую корзинку для пикника
просто пикник или праздник какой?
если просто - бутылку вискаря и конфеты (сыр какой -нить... как договорились-пикник дело коллективное))) )
праздник... бутылку вискаря ему, ей конфеты
будьте проще... это ща модно
пикник это не событие и не торжество.. .
купите бутылку любимого спиртного.. . или набор для пикника...
Если просто пикник с шашлыком, то принесите с собой ту закуску, которую не надо готовить (хоть окорока жареные, хоть куру гриль, хоть креветок варёных - в зависимости что за пикник и какие пристрастия) . Пока мясо будет жарится, Ваша закуска лишней не будет.
Если пикник в честь какого-то события, то в приложении к указанному выше, универсальный подарок - плед. Ни в одном хозяйстве лишним не будет.
Что-либо сделанное своими руками. Такого у них нет.
Смотря, какая сумма в вашем распоряжении имеется, можете просто подарить набор бокалов (они всегда пригодяться, т. к. быстро бьются) , можете полотенце подарить красивое недешевое 9оно тоже всегда пригодиться) , если из съедобного, то принесите конфеты или печенье в красивой упаковке, кофе или чай. Спиртное лучше не дарить, если семейная пара (могут подумать, что вы держите их за алкашей) , лично из своего опыта говорю вам.
Sharik liubvi
Может сертификат в супермаркет.. . (от 500 руб. ) Банку хорошего кофе, чай...
Можно сделать кофейное дерево своими руками совсем нетрудно и недорого стильно и красиво. Или сходить в магазин прикольных подарков и что нибудь подобрать.
Самое предпочитаемое это Постельное белье