Советы, идеи для досуга

День рождения на пикнике.

Планирую с друзьями устроить пикник в качестве празднования дня рождения.

Что лучше взять из еды? (шашлыков не будет, т. к. пожароопасно, да и костры жечь в лесу совесть не позволяет)
Как планировать алкоголь (вино) на человека, чтобы и достаточно было, и не превратить пикник в пьянку?
Без шашлыка в лесу делать нечего. Мангал и угли, никакой пожароопасной ситуации. На крайняк дома мяско пожарить, салатов накрутить, колбаска, сырок, картоха вареная с зеленью и маслом сливочным, хлеб или лаваш. Если компания не пьющая, то по бутылке вина на человека, если пьющая то 2 литра маловато.... Вино не сильно серьезный напиток, но некоторых скашивает на повал быстро-у кого какой организм
Наталья Мосийчук
Лучший ответ
без шашлыка- отстой. лес жеч ненадо- можно принести уголь и мангал с собой. бухла- в зависимости от всеобщей алкоголизации компании- я бы взял по 0,5 водки на рыло- пива не менее 2 литров на рыло ну и для извращенцев вина и прочей гадости. главное- чтобы закуски было в достаточном количестве- и не превратится в пьянку ничего.
Наталья Зуй
Шашлык можно делать в парках: Москворецом, Серебрянном бору, Царицыно, Измайлово, Кусково, Филях и Северном Тушино.
Я отмечаю на природе с дрьзьями с 13 лет.
Вот список стандартный:
-пластиковая посуда
-салфетки
-2 покрывала
-стаканчики
-5 пакетов сока
-4-5 бутылки водки
-4 бутылки вина
-21 банка пива
-огурцы
-помидоры
-колбаса (3 вида)
-хлеб
-редиска
-селедка в ванночках (практика показала что съедают на ура)
- майонез
-кетчуп
- сосики (если нет шашлыка)
Ну вроде как все.
легкие сухие вина шашлыки на электрошашлычнице
Svetlana Pavlik
И так бери пиво там по 1-2 бутылке на человека, вино (если девушка будет) сок, а из еды шашлик дома пожарь и всё. Или просто окуратно ( по правилам) костёр разводи!