Советы, идеи для досуга
у меня меня скоро день рождение..
У меня скоро день рождения Юбилей 20 лет....я не пью и не курю, но друзья мои пьют и курят....Вопрос где мне провести с ними день рождение????
на дискотеке (в клубе), в кафе, б боулинге, в кино и тд вариантов МНОГО...
20 лет – особая дата, когда впереди целая жизнь, а позади детство. Обычно именно к этому возрасту человек уже определился с профессией и жизненными увлечениями, научился видеть разницу между добром и злом, и сформировался как личность и гражданин.
Именно в 20 лет ты ближе всего к своей мечте – она получила конкретные очертания и стала необыкновенно четкой и почти реальной. К 20 годам появился уже опыт первых побед и разочарований, позади и первая любовь - такая чистая и такая несчастная.
Именно в 20 лет – в день своего рождения, когда человек полон сил, а в жилах течет адреналин, он ждет от жизни подарка, такого счастливого билетика, который перевернет весь мир вокруг и изменит судьбу.
Именно в 20 лет ты свободен и всемогущ, молод, здоров и не обременен семьей, работой, детьми и немощными родителями. И от того, насколько ты правильно распорядишься этой свободой, зависит вся твоя жизнь.
Как провести свой юбилей в 20 лет? Конечно, шумно и весело, с друзьями и подругами. И главное, подальше от города, в атмосфере единения с природой и чувством полета.
Именно в 20 лет можно учиться в университете, подрабатывать по вечерам в клубе, питаться на 100 рублей в день, и быть при этом абсолютно счастливым человеком. А если в 20 лет ты несчастлив, то готов перевернуть вверх дном весь мир, и переделать его по-своему. Конечно, у большинства с возрастом это пройдет. А те немногие, кто не успокоится, добьются своего и изменят этот мир.
Вера в свои силы позволяет в свой юбилей – в 20 лет – строить грандиозные планы и искренне верить в их осуществление.
с наступающим!! !
Всего всего тебе;)))))))
с наступающим!! !
Всего всего тебе;)))))))
НУ, тогда поздравляю. И что?
в вытрезвителе)
В боулинг-клубе
На природе
хД я тоже не курю и не пью и ДР через неделю. :D Позови их на квартиру снимите или в сауну=) Люди взрослые уже: D Так что друзья могут пить и курить а ты не кури и не пей=)
В аквапарке. И тебе хорошо и друзьям на здоровье.
кафе-караоке, мб.
в клубе, ресторане, боулинге)