Советы, идеи для досуга
Скоро день рожденья! Стоит ли отмечать - сороколетие?
Говорят не отмечают... есть предрассудки....как быть?
Число 40 - довольно тяжелое число в нумерологии. Как 4, 13, 23. Японцы даже исключают 4 этаж в нумерации этажей. Видимо не спроста у них иероглиф 4 и смерть пишется одинаково. А в астрологии 40 - кармический аспект, тоже довольно тяжелый.
Видимо не спроста это все так похоже во многих верованиях, культурах и учениях. попробуйте этот же вопрос задать в разделе "Гороскопы, магия... "
А что делать с Днем рождения? Это Ваше дело, как ко всему этому относиться. Некоторые женщины вообще не отмечают Скольки-то-летие У них каждый год 18 лет. Хотите праздник - празднуйте! Празднуйте просто День рождения, не акцентируя на количестве лет. В любом случае Удачи Вам!
Роман Демочко
Спасибо! Очень толковый ответ!
Я отмечала с близкими друзьями!!
Отмечайте, только не дома.
Если веришь приметам и предрассудкам -то конечно, не отмечай, это твой день рождения... Делай, как считаешь нужным!
Да отмечай, не заморачивайся, главное, чтобы финал был правильный.
P.S. Знаю хорошую сауну)))
Делайте по состоянию души... я отмечала, ничего, уже на шестой десяток пошла, и каждый год все счастливее...
Ну вообще не принято отмечать. Но если очень хочется.. . Какая разница сколько лет? ! Отмечай и не заморачивайся!!!
Роман Демочко
Вот все так и говорят - что не принято....Обяснений никаких! Вот это и настораживает, интересно почему?
такую дату обычно не отмечают
Роман Демочко
Почему? Обьяснишь?
естественно отмечать!!!!
если только в очень тесном семейном кругу
Без вопросов! До фиолетовых козявок и салат вместо подушки!!!
Отмечай где хочеш, как хочеш и когда хочешь... Какая разница какой возраст, какя нумерология, насколько выглядишь и тд. Главное для души, воспоминаний...
Не советуется, дата плохая.
отмечайте канешн....
Конечно нужно отмечать, какая разница какой возраст? Это все ведь неправда . Мой дядя недавно отмечал и нечего, все было хорошо правда были только самые тесные круги общения и все . Помню такой случай к моей маме одходила цыганка и сказала что в 28 года она умрет, я конечно тогда очень переживала, но ей уже скоро 34 и все отлично .
Роман Демочко
Я конечно тоже склоняюсь....к празднику! Вот просто поддержки хотел...да еще думал кто-нить обьяснит от чего же нельзя отмечать!
Конечно отмечай!!! !
тем более, ты выглядишь на 30!
Роман Демочко
Спасиба дорогая!