Советы, идеи для досуга
Вы любите отмечать день рождения ? Как его отмечаете ? Что вам обычно дарят ?
Zdraste OCHENJ LJYBLJY,no ne potomy chto darjat podarki hotja eto OCHENJ PRIJATNO,a potomy chto y menja na dne rozhdenii vsegda veselo;prihodjat mnogo dryzej i ne toljko te s kotorumi vstrechaemsja;a ite s kotorumi net vremeni inogda i sozvanitsja_ny OCHENJ PRIJATNO,da i voobshe ljybljy poveselitsja posmejatsja;hotja denj rozhdenij y menja razv ¤ goda;no dryzja i moi dorogie rodnue_prihodjat ko mne kazhduj god!!!!
Не люблю. Он у меня 22 февраля, и как-то об этом все забывают, потому что готовятся к 23-му.
увы мой день рожденья особо не отметишь он 6 апреля а это почти всегда строгий великий пост так вот мне не повезло
нет. не люблю. отмечаю редко. только символически. дарят фигню всегда. считаю деньги лучшим подарком
Это вопрос к фотографам???
Оооо... мой любимый самый праздник. Шумно, весело, кучу не нужных мне подарков.... КЛАСССС!!!
1.Перед празднованием чего-либо дня Рождения, мы собираемся с друзьями, и спрашиваем именинника, что он хочет. И всегда скидываемся на что-то глобальное: например моей подруге Маше мы скинулись на золотое кольцо, она его носит, и постоянно вспоминает нас любимых друзей, мне подарили красивый гарнитур нижнего белья, которое я давно хотела, другу Максу мы скинулись на Кальян, который вместе дружно раскуриваем., и т. д. Это очень хорошо, потому, как бесполезные подарки, типа статуэток, рамок для фото никому в общем-то не нужны!! !
1.Перед днём Рождения мы всегда выписываем конкурсы либо из нэта, либо из книжек-очень хорошее времяпровождение.
3.Конечно на последок мы все выпимшие и весёлые устраиваем танцы в отдельной комнате. Всё это снимаем на камеру-на долгую память. И всё проходит супер и главное незабываемо!!!! чего и вам советую!!!!
Очень люблю. Отмечаю Несколько дней: отдельно с семьей, отдельно на работе и отдельно с друзьями. Везде по разному, но поверьте везде очень весело. А дарят всегда что-то интересное.