Советы, идеи для досуга
Есть люди, которые НЕ отмечают день рождения. А почему?
я не отмечаю. )) просто не вижу смысла. вкусными салатиками я себя привыкла угощать и в "непраздничные" дни, собираться с друзьями - тоже, с родственниками - аналогично.. . и для чего мне отмечать д/р, если все те "стандартности" (стол, компания, бла-бла) я могу соорудить и безо всякого повода? ради подарков? увольте) ) потому как-то д/р является "особенной датой" с той точки зрения, что теперь циферка возраста чуть увеличилась.. . но не является таким уж важным событием, требующим непременного праздника...
Я отмечаю потому что от друзей не отвертеться....
Я не люблю отмечать. Сначала готовишь, потом выслушиваешь банальные поздравления, получаешь ненужные подарки, а в заключение - убираешь и моешь посуду.... Мне это надо? Да и вообще не радостно как-то. Не 20 лет все-таки.
Здоровее буду-это лишний повод нажраться
Марина Марина))))
опять же, кто заставляет нажираться?
Что хорошего праздновать приближение часа своей смерти?
Марина Марина))))
это типа: "стакан наполовину пуст"?
Наверно экономят.
У меня знакомые Свидетели Иеговы, даже маленьким деткам не отмечают, нельзя.... а вино хлещут каждый день-это можно, вот и пойми их....
Нет денег, нет друзей, много лет и не зачем напоминать что ещё год прошёл
потому что это еще один шаг к старости, немощности, ненужности и убогости
знаете, да, во первых: сейчас 50% россиян впали в вверу, и объесняют это, тем что даже рождения иисуса в библии не написано, и он его никогда неотмечал. во вторых: посмотрите как мы живем. у нас нищита процветает уже как за рубежом.