Можно попробовать! Собрать хорошую компанию, посидеть в уютном месте, а там глядишь - и что-нибудь перемениться к лучшему!
День рождения - не грустный праздник!
Ты не грусти, не грусти, не грусти напрасно))))
Советы, идеи для досуга
Нужно ли отмечать день рождения, если тебе одиноко
Поздравляю и желаю всего наилучшего! Вот видишь, сколько у тебя друзей! Ты просто их еще не разглядел!
конечно нужно чтобы одиночество прошло
конечно нужно. сразу и настроение поднимется...
Тут уже ответили... но если совсем одиноко, но есть приличная сумма, идешь в ближайший кабак и проплачиваешь 5 кругов выпивки для всех. Поверь - будет очень весело и куча новых друзей.
Если есть желание, то устрой себе любимому праздник, не авжно в чем, можно купить давно желаемую вещь, можно просто сходить в кино. в одиночестве есть свои плюсы.
Нет конечно. Надо запереться дома, никого не пускать, не брать трубу, а сотовый вообще отключить.. . сидеть в уголке и пить в однюху.. . плакать и страдать.. . самое то))))))
Тем более нужно сделать себе праздник.
да! с родными и близкими тебе людьми. а главное - отметить весело!
для того их и отмечают в кругу друзей, близких и родных чтобы не было одиноко
Одиночество так же привлекательно, как приятное общение.
самое мучительное одиночество есть одиночество в обществе.
Одиночество - это иллюзия.
Нигде не чувствуешь так свое одиночество, как среди людей!!! !
Одиночество - это иллюзия.