Хотела прекратить это дело. А потом поняла - это практически единственный день, когда можно вместе семьей собраться.
Тем более, что старшие члены семьи уходят и навсегда уходят...
Советы, идеи для досуга
С какого возраста можно перестать отмечать дни рождения? Да и вобще кого-нибудь радует это праздник, а главное чем?
Мне после 50-ти уже не хочется праздновать этот день.
А вы пробовали отмечать День Рождения в хорошей компании, скажем
на пикнике, в боуллинге, или в бильярдной. Быть может и про возраст не вспомните!
Далеко уже не молодая, но день рождения всегда отмечаю, правда уже не с размахом, по простому-это лишний повод собраться вместе с родными людьми, так как при современной жизни, видимся редко, только звонки, а так хочется просто посидеть рядом друг с другом.
Радует в детстве. Чем старше становишься, тем не хочется отмечать его. Хотя день рождения жду до сих пор
Хехе, денюху над отмечать всегда)))) и все равно сколько тебе лет, ведь день рождения это твой личный день, когда многие твои друзья, родственники и т. д. радуют тебя)) ) ну а на возраст обращать внимания не стоит, в конце концов мы молоды пока душа молода))))))))))
Радует безусловно в раннем возрасте самого именинника. С возрастом радует тех кто приходит поесть вкусненькое.
День рождение радует меня тем что я могу посидеть с друзьями поговорить на разные темы и хорошо потусоватся!! ! Мне нравится этот день!