Советы, идеи для досуга

День рождения у девушки! Она вообще не хочет отмечать! Может самому все организовать как сделать настоящий праздник?

Откажитесь от банальностей.
Ужин при свечах можно устроить в любой день. Делать это раз в год, в День рождения, так же саркастически, как раз в год, на восьмое марта помогать маме мыть посуду.
Сводить в ресторан - сверх скукотень. Для разнообразия еще в кино бы пригласить посоветовали.
Многие девочки, в особенности по детству склонны драматизировать этот праздник говоря об уходящих годах и страшных датах. Типа: - О! Мне 17, старость на горизонте, какая трагедия, давай вместе поплачем. Я не желаю отмечать свой День рождения. Я предпочитаю остаться дома и поразмышлять о смысле жизни периодически делая перерывы на всхлипывания.
Кароче, чтоб не усугублять.. . Не хочет праздновать - флаг в руки.
Твое дело маленькое. Сделай ей сюрприз, а там, "как звезды встанут".
В наше время вариантов масса.
Скажи: - "Праздновать не будем, раз не хочешь, но кое-что я для тебя приготовил".
Самое простое это подарок с доставкой на дом, но не плюшевого мишку, (хотя некоторые и от этого будут в восторге) , а ее любимые цветы и приглашение, которое ты сделаешь сам, как мальчик-молодец. На красивой открыточке. Слова: С Днем рождения, любимая!
Жду тебя у твоего подъезда в ..час... мин.
Явится, встретьте и далее по списку. Список может включать в себя все, на что Ваша фантазия способна.
Встретьте ее с букетом из 100 шариков, например. Закажите лимузин на час. Это не так дорого. На нем отправляйтесь туда, где у вас в городе можно а) прокатиться на воздушном шаре
б) прокатиться на катере
в) покататься на лошадях
г) покататься на атракционах
д) посмотреть салют заранее заказанный Вами на определенное время.

Дело не в подарках, а во впечатлениях, которые Вы можете ей подарить. Подарите впечатления!!! !

Сумму на все это удовольствие обычно собирают заранее, а не впопыхах. Поэтому, если не позаботились заблаговременно, что ж, занимайте.
Удачи Вам!
Гузяль *******
Лучший ответ
её можно понять.. . но скромный подарок и собственноручный ужин на двоих вполне покататят.

а так - что толку считать годы...
я тоже не отмечаю и не люблю этот праздник. и если бы мой парень организовал что-то без моего ведома и желания, то я бы довольно сильно обиделась. хотя и понятно что он действовал из лучших побуждений. мне всегда грустно в этот день и нехочется веселится
Праздник у неё будет только в том случае, если Вы не будете лезть к ней со своими идеями и мешать ей провести свой законный день рождения так, как она этого сама хочет! Поменьше суетитесь и побольше думайте о том, чтобы в этот день не навязывать человеку своих представлений о жизни.
Алла Щукина
Смотря какая девушка, а то можешь и схлопотать за свои старания.
Valeri Prohhorenko
организуйте все сами
Сделай праздик для двоих, чтоб со вкусом и не дорого. Многие это любят!
Сергей Чалых
ехать на канары без нее)
не хочет отмечать, значит ждет чего -то необычного, не просто пьянка-гулянка. Нужно придумать чего нибудь эдакое! Можно целый день разыгрывать, только чтобы она "побегала", а в конце дня чтобы она поняла, что это все был розыгрыш и вручить подарочек! А банальный ужин при свечах только испортит все. Короче, нужен АДРЕНАЛИН!
Все львы любят лесть! и если "не будете ей мешать провести свой д р, как она хочет" и предоставите ей саму себя, то скорее всего она обидется.
Лучше всего сделать страшный сюрприз !
Сходите с ней в ресторан ))))
Idiris Suratov