Советы, идеи для досуга

Вы когда перестали радоваться дню рождению? Я в 30 лет понел, что радоваться нечему...

Уже три года, как этот праздник у меня не вызывает особо праздничного настроения
S*
Sima ***
С 13 лет. Просто я помудрее тебя.
Красильников Александр
Лучший ответ
с каждым годом будешь радоваться больше и отсчитывать сколько осталось до пенсии - постарайся до неё дожить здоровым и богатым
побывай на войне, будешь радоваться каждому дню жизни!
Когда будет семья вам будет отрадно слышать папочка с ДР милый, дорой и подарок получить от своих детей сделанных своими руками огромное удовольствие.
одним словом пока нет семьи своей ДР конечно не приносит нужного удовольствия, особого, повторюсь, пока нет семьи своей, даже на работе бывает получается в коллективе дружная, рабочая семья роднее родных.
Я перестал отмечать давно, не потому-что не хотел а потому-что ДР это дорогое удовольствие в наше время, окромя подарка надо ещё чего-то и на поляну положить, да и без ДР часто мелькают в России праздники то одни, то другие, опять трата на подарки.
а чему радоваешся?
Наталья Лозе
с 27 где-то
Marlis Djoldoshaliev
Лет с десяти или одинадцати наверное. И не праздную никогда его и не замечаю. Только что достанут в инете с поздравлениями, а кто рядом не говорю никогда
Примерно с 20 перестал совсем. Да и вообще в нашей семье никогда не было принято в полном смысле праздновать ДР. Помним, из-за чего погиб Иоанн Креститель...
Ильяс .
Ну ты красавчег так долго верил в деда мороза..)))
Sima *** так днюху то многие любят )
день рождения и новый год для меня одиночество
Эмиль Noname
В лет 25))
тоже ближе к 30 годам этот праздник начал огорчать :(((