Советы, идеи для досуга

почему с каждым годом всё меньше хочется отмечать день рожденье и новый год?

настроения в праздники совсем нет. у вас так же?
У всех бывают такие минуты. Я заменила столы на дни рождения поездками куда-либо, на хорошие концерты, на экскурсии, да просто на рыбалку. Это получается всегда неожиданно, не подготовишься, всегда экспромт, фотографии шикарные, времяпровождение такое, что потом не жалеешь, что выбралась сама и друзей вытащила. Но Новый Год - неприкосновенен! Он есть, был и будет. Просто можно внести элементы движения - уехать на дачу, топить печку, кататься с детьми с горки, и совершенно не важно, что на столе всё не так изысканно как дома, зато как душевно. Хорошего вам праздничного вечера и замечательного настроения! Удачи в Новом году, счастья и любви.
@лексей Fomin
Лучший ответ
Кризис среднего возраста.... Проходит, и станешь жить быстрее))))))))))))))))))))
М.
Мадина ..
Новый ГОД - ЭТО ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК. Для тех, кто верит в Деда Мороза. Когда вам станет больше 50-60 лет и вы поверите, что ДЕД МОРОЗ ЕСТЬ, то вновь появится радость от Нового года.
У меня ОДНА внучка и ДВЕ дочери, два зятя и жена (одна) , а за столом будет один ДЕД (это Я) . Вот уже придумал, чем порадовать семью примерно такими словами. "Вот я ДЕД к вам пришел, а где моя СНЕГУРОЧКА? С Н Е Г У Р О Ч КА Т Ы Г Д Е ?.
Уверен, что старшая внучка БЫСТРО ОТВЕТИТ - ЗДЕСЬ Я ДЕДУШКА. Думаю, что и дочери ПРИСОЕДИНЯТСЯ. ХОТЕЛОСЬ НАДЕЯТЬСЯ НА ЭТО.
Да, также и ещё хуже-конец то всё ближе, а многое не сбылось и уже никогда не сбудется: (:(:(
ДР ассоциируется с неизбежной старостью, а Новый Год - с неибежным повышением цен и тарифов на всё и вся. И где тут повод для радости?
стареешь
Юрий Гордей
Взрослеешь!!!
так жизнь все бестолковей и бестолковей,
Паша Куц
старееш старость не радость