Советы, идеи для досуга
ПРОБЛЕМА!! ! Люди почему я не могу тратить подаренные деньги на день рожденья на то что хочу??
Я хотел купить жесткий диск для компьютера но мне сказали зачем типа тратить деньги в жопу диск мол все равно не будет использоваться, также говорили и когда хотел купить жостик для компьютера или что то другое кроме того что мне не нужно
Что за чушь? Ты спрашивал родитилей спокойно напрямую: "Почему я не могу тратить МОИ деньги на нужные для МЕНЯ в данный момент вещи? " Может, твои родители думают, что они открыли у тебя счёт?: D Что у тебя сохраннее, так как они имеют на тебя влияние хошь не хошь.
Александр Станкевич
Родителей я спросил просто так как они на меня сразу орут если я не спросив куплю что захочу, а вот че они говорят что деньги подареные на мой день рожденья не мои я вобще непонимаю такое ощущение что они на до мной издиваются сначала дарят потом забирают
Adilet Sagunbek Uulu
http://otvet.mail.ru/question/78775271/
тебе сколько лет? 10 что ли?... в 15 лет уже вполне можешь распоряжаться деньгами ПОДАРЕННЫМИ тебе
чувак тебе еще деньги за такое дарят?? ? о_о аа че мне за пятерки нифи****????пойду разбираться.
Мы не можем тратить подаренные деньги на то, что хотим, потому, что наши возможности не совпадают с нашими желаниями.. . Элементарно, Алексей, нам, просто, мало дарят. А вообще-то, пора уже и свое мнение уважать и не слушать, в таких вопросах советчиков, а решай самому. Это как раз тот случай.
Александр Станкевич
кстати на тот момент мне нехватало всего 100 гривен и возможность где нибуть их накопить была
ну жалко им, родителям деньги... тоже понять можно ...бережливые... может они ему подсказывают.... копи на машину... достигнешь возраста купишь... родители добавят )))
Покупай без разрешения- деньги твои. Купить ты можешь прямо сейчас в одиночку...
покупай жесткий диск, раз он нужен. только нормальный жесткий диск.
-> и еще я 9 класс закончил чисто на 100% на хорошиста
неплохо, но фигня всё это. Учись не на оценки, хорошиста/отличника, а для себя.
Мария Жинько
100% умные слова.3чники знают больше!!!!
Твои деньги, трать на чё хочешь