Советы, идеи для досуга

ПРОБЛЕМА!! ! Люди почему я не могу тратить подаренные деньги на день рожденья на то что хочу??

Я хотел купить жесткий диск для компьютера но мне сказали зачем типа тратить деньги в жопу диск мол все равно не будет использоваться, также говорили и когда хотел купить жостик для компьютера или что то другое кроме того что мне не нужно
Что за чушь? Ты спрашивал родитилей спокойно напрямую: "Почему я не могу тратить МОИ деньги на нужные для МЕНЯ в данный момент вещи? " Может, твои родители думают, что они открыли у тебя счёт?: D Что у тебя сохраннее, так как они имеют на тебя влияние хошь не хошь.
Валентина Зырянова
Лучший ответ
Александр Станкевич Родителей я спросил просто так как они на меня сразу орут если я не спросив куплю что захочу, а вот че они говорят что деньги подареные на мой день рожденья не мои я вобще непонимаю такое ощущение что они на до мной издиваются сначала дарят потом забирают
Adilet Sagunbek Uulu http://otvet.mail.ru/question/78775271/
тебе сколько лет? 10 что ли?... в 15 лет уже вполне можешь распоряжаться деньгами ПОДАРЕННЫМИ тебе
Юлия Костерева
чувак тебе еще деньги за такое дарят?? ? о_о аа че мне за пятерки нифи****????пойду разбираться.
Мария Жинько
Мы не можем тратить подаренные деньги на то, что хотим, потому, что наши возможности не совпадают с нашими желаниями.. . Элементарно, Алексей, нам, просто, мало дарят. А вообще-то, пора уже и свое мнение уважать и не слушать, в таких вопросах советчиков, а решай самому. Это как раз тот случай.
Sandra $$$$
Александр Станкевич кстати на тот момент мне нехватало всего 100 гривен и возможность где нибуть их накопить была
ну жалко им, родителям деньги... тоже понять можно ...бережливые... может они ему подсказывают.... копи на машину... достигнешь возраста купишь... родители добавят )))
Саша &&&
Покупай без разрешения- деньги твои. Купить ты можешь прямо сейчас в одиночку...
покупай жесткий диск, раз он нужен. только нормальный жесткий диск.
-> и еще я 9 класс закончил чисто на 100% на хорошиста
неплохо, но фигня всё это. Учись не на оценки, хорошиста/отличника, а для себя.
Stella Vasjunina
Мария Жинько 100% умные слова.3чники знают больше!!!!
Твои деньги, трать на чё хочешь