Советы, идеи для досуга
Дорогие мужчины, расскажите о самом для Вас запоминающемся подарке на день рождения и новый год)
Пригласил как то друга детства с женой в кафешку, а то что буду день рождения отмечать не сказал.. . Он естественно забыл, что у меня день рождения в вспомнил об этом только когда к кафешке подъезжал. Красиво из положения вышел. Подарил мне открытку с жирафом и надписью - "На конец то до меня дошло, что у тебя день рождения! " Долго смеялись вместе. А самое главное, ведь вспомнил же! Ни какие подарки так не помню, как этот. В подарке самое главное внимание - это факт.
Мп-3 плеер обажаю музыку потому подарок пришел кстати, довольно не дорогой и проблем с ним не возникало даже сам его перепрошивал (я вэтом ноль) meizu-m6
наручные часы от любимой) ) ну что тут говорить сам подарок приятный и о девушке всегда напоминает.
Игровая платформа на два геймпада- отличный подарок попить с друзьями погамать во что нибудь пока за окном метель)
Вот пожалуй и все на новый год всегда дарят деньги, днюху в основном тоже (дарили золотую цепочку но я не поклонник этого потому лежит у меня без дела на пыльной полке до черного дня) )
Да дарите то про что парень часто говорит, чем интересуеться (например спортом так подарите гантели, велик ну на что денег хватит)
новый год и мой день рождения дни почти одинаковые для меня потаму что день рождения у меня 1 января и поэтому праздновать мой день рождения все начинают сразу после боя курантов а про подарки вспоминают ближе к 14 января