Советы, идеи для досуга

У моей машины скоро день рождения, как отметить????

Skill Skill
срочно помыть)
Евгений Волков
Лучший ответ
облить шампанским
Елена .
подарите ей выходной
свозите на автомойку и сделайте полную чистку
Подарите ей дом. (Гараж)
Алсу *
Купите ей новые колёса! Ну, а если юбилей иожно и помыть!
Сергей Ш
Помойте :)
Анна ...
подарить безделушку на салон или поменять какой нибудь запчасть на новый
Подарите ей зимнюю резину, новый аромат и нижнее бельё(ТОчнее красивые чехлы в салон) и пригласите на романтическое свидание в автомойку, угосьтите её вкусным дорогим бензинок... Сделайте в этот день всё, по мере возможностей, что откладывали и планировали на завтра, ведь вы лутше знаете, что ей нужно.... Столько лет вместе, вы наверно в идиале знаете её вкусы и надобности.. . Удачного праздника!! ! А вечерок, когда решите выпить чего-то гарячительного, то лутше оставть её дома... что б она не нервничала и отдохнула)))))))))))
Заменой всех жидкосте и мойкой
Сделать тюнинг
"соточку" водки в бензобак
Oxana Costin
Сделай ей первокласную химчистку, помыть. Наконец поменять ароматизатор воздуха. Загнать на СТО пусть в двигателе все прочистят. И будет машинке хорошо да и вам очень приятно. и зависть других будет радовать.
облить бинзином и ...
Можно написать краской или на худой конец выцарапать гвоздиком надпиь на капоте: "ПОЗДРАВЛЯЮ!!! " и не закрашивать до следующего юбилея! Подарок будет прикольный! И главное машина про него никогда не забудет!!!
Fuad Yusifov
можно разбить
покрась или обделай поставь чо нибудь новенькое в неё!
почистите