Советы, идеи для досуга

День рождение. 15 лет.

Ну в общем, в конце сентября у меня день рождения. Знаю, что ещё долго, но уже сказали думать.) Можно предлагать всякие боулинги, бильярды, кафе, но лучше в какой-нибудь логичной последовательности.) Я думала пойти с компанией на Ночной Показ, концерт или ещё что, но пока это всё не точно. Вообще будет классно, если расскажете про свои дни рождения в возрасте 14-16 лет. Идеи родителей детей моего возраста тоже приветствуются :)) Заранее спасибо)
гони род. с хаты зови все и делайте че хотите!!!!
Дмитрий Бакин
Лучший ответ
Ох, давно это было )))
Отмечала дома, до этого ездили играть в q-zar, но это если народу хотя бы человек 8 - не меньше. Можно в кино - на комедию лучше. Потом домой - стол, караоке, только не очень поздно, а то соседи задолбают. Ночевать не оставляли (как правило родители не любят, чтобы чадо в 15 лет вне дома ночевало) - разводили по домам. Стол в таком возрасте лучше собирать всё-таки дома, находишься ещё по ресторанам. Устраивали пародии на певиц под музыку, учителей пародировали, конкурсы всякие. Ночной показ не советую, сама была много раз, но после этого чувствуешь себя как варёная рыба, это совсем не то же самое, если бы всю ночь танцевала - там реально засыпаешь на втором фильме
Сначала все приходят домой, салат закуски в общем еда, потом торт свечи загадать желание, после танцевать, бесится, пойти погулять по парку, пофоткаться, ведь что может быть лучше чем, всё это отпраздновать дома, всё таи лучше всех кафе и забегалок)
После всего пойти в кино всем вместе на какую нибудь комедию, потом устроить пижамную вечеринку, оставить друзей на ночь, только не много чтобы родители не вставили)))
15 лет.
стол, салаты, торт, семья.
а потом хороший фильм.