Советы, идеи для досуга

что подарить паре на свадьбу? Люди ОЧЕНЬ состоятельные.

Богатые тоже люди и ничего человеческое им не чуждо, поэтому я бы не стала так сильно напрягать свои извилины и думать, что же подарить. Лучше взять побольше денег и пойти в магазин. Там думается лучше. и на месте легче будет определиться ..там и консультанты на подхвате... Удачи! !

«Наказ невесте!! !
А теперь без перебивок о невесте пойдет речь, чтоб от будущих ошибок нам ее предостеречь: 1.Научись готовить вкусно, на любой манер и лад, чтобы скажем, лист капустный был совсем как виноград.
2.Израсходуй треть бюджета на родных и на портных – если модно ты одета, муж доволен, как жених .
3.Если с мнением супруга не согласна иногда, будь как веточка упруга, не скажи ни нет, ни да.
4.Если муж устал, расстроен – успокой и приласкай, чтобы снова стал спокоен – отдохнуть немного дай.
5.Никогда не будь строга ты, просто как бы невзначай, мастерски снимая стружку, потихонечку строгай.
6.Не упорствуй в смысле стружки, будь всегда ему мила, будь жена ты и подруга, а не ржавая пила.
7.Три четвертых части суток ты семье своей отдай, но средь дней, часов, минуток, ты друзей не забывай. Будь крепка, всегда любовна ваша дружная семья.
Долгих лет вам и здоровья. Будьте счастливы, друзья! !
Максим Соседкин
Лучший ответ
Чайник со свистком.
Ольга Пена
Можно подарить красиво оформленную в виде старинной грамоты Историю фамилии кого-то из новобрачных будет. лучше, если их общую фамилию, если таковая будет. Поищи в интернете! Не генеалогическое дерево, а просто Историю. Конечно, это не строго исторический документ, но забавно. В рамке и не так дорого! И еще можно зайти на сайт Ярмарка Мастеров.
не гонитесь за большой суммой, никого не удивите. подарите что-то раритетное, коллекционное. все же дешевле вам выйдет
Alina Chazova
Ох не позавидуешь тебе в этом случае.
По статистике 90% подарков - на полку в долгий ящик в антресоль:)) )
Тут нужно просто спросить у них ЧЁ ИМ НАДА!!!:))))????
Поздравь по телефону, скажи, что болеешь и не придешь. И денег сэкономишь, и на буржуев этих так тошно смотреть не будешь.
Mereke Kuntubaeva
Сейчас делают очень классные пазлы из фотографии! То есть Вы приносите фотографию молодых и из нее на картоне делают настоящий пазл! Им самим нужно будет его собрать! ) а потом естественно в рамочку и на стену! подруге дарили такой портрет несколько лет назад, до сих пор висит на стене и она каждый день радуется, когда туда смотрит! на мой взгляд это отличный, оригинальный и запоминающийся подарок!
Подари сувенир, символизирующий прибыль в деньгах и соответствующие слова подбери, можно что-то с юморком сочинить. Поверь, запомнят на всю жизнь. Это совет из личного опыта.
Дикси Волкова
только не зверей - попугаев, хомяков! а так - Вы же их знаете, поэтому понятно из какой оперы искать оригинальный подарок. Можно что-то недорогое, но радующее и точно - именно для них. посмотрите на сайтах про ручную работу: например, на livemaster. r u Или сделать про них фильм. Или коллаж. Например, про историю их любви. Или карту - с пожеланиями побывать во многих местах (можно обвести нужные места на карте и написать, что там можно увидеть и подарить им Весь Мир) . Удачи и фантазии :)
сувенир, можжно часы старинные большие, или корабль такой в бутылке и по больше
Юлия Рыбко
состоятельных людей можно удивить только чем-то оригинальным (не обязательно дорогим).
Подари ДОРОГУЮ бутылку ВИНА, Или двух попугаев самку и самца, как бы символизирующих единство свадебной пары
Valery Novak
"Они мои хорошие друзья.... потому что люди ОЧЕНЬ состоятельные. "
А ты, я так понял, что не ОЧЕНЬ, но состоятельная. Подари им Деньги-Деньги любят все! И не парся с подарком-всё равно его никто не оценит!
хомячка
подари им какую нибудь красивую статуэтку, картину, вазу.
вылезь из торта на свадьбе и с танцуй
Buly Pit