Советы, идеи для досуга
Собираемся на пикник, во что можно поиграть?
Мальчики и девочки, 23-25 лет Литрболл и секас не предлагайте, сами знаем, надо чтото веселое, не дающее уснуть и простое в осуществлении.
"Дракон" - нужно встать цепочкой, держась за талию. Получается китайский дракон: первый в цепочке - голова, последний - хвост. Задача головы состоит в тоь, чтобы поймать свой хвост. Дракон не должен рассыпаться.
Игра "Стриптиз" - игроку предлагают закрыться покрывалом и сообщают, чтоокружающие загадаливещь, которая на нем есть, предлаая ему отгадать что это. За каждый неправильный ответ игрок должен снимать названную вещь Одним из самых провокационных ответов является покрывало.
Игра "Самый меткий" - для неё понадобится несколько бутылок, можно с лимонадом, пивом, или ещё чего покрепче и кольца от детской игры кольцерос. Разные бутылки выставляются в ряд (подогревает интерес, когда бутылки замаскированы, например, на них надеты колпачки) , задача игроков кинуть кольцо и если оно наделось на бутылку, то победитель забирает её себе.
... блин.. . все остальные игры полюбак между 1 и 2 ...
бутылочка, карты на раздевание, шахматы ...все после 1 и перед 2 ...
Гитариста возьмите и играйте в рок. н. ролл. Мы так делали, правда и от секса не отказывались. Эх, времена не те пошли....
Есть отличная игра Крокодил. Люди про выпивку забывают.
В "Техасскую резню бензопилой"....ночью жеВательно!!!!
Мафия, бутылочка на желания или правду, опять же карточные игры, и ))) соловьи разбойники...)))
ну поиграйте в карты-в джокера писменного, в бамбиктон или возмите мячь с собой (волебол...
в Бадминтон
чехарду, картошку!
в мафию!... если народу достаточно будет!