Советы, идеи для досуга

Посоветуйте место для проведение пикника в Москве (в лесной зоне). необходимо оборудованное место с крышей

Есть же места, где разрешено жарить шашлыки на мангале. " - ДА, есть !!!На Воробьёвых Горах около пруда специально оборудовано около десятка таких мест, с костровищами, дровами и столами, НО обычно они все бывают заняты...

Это значит - приходи и жарь шашлыки! Мангал можно не брать - там есть. Куда идти?

"Воробьевы горы"
На Андреевской набережной - пункт проката пикникового инвентаря (мангалы, шампуры) . На Южном берегу Большого Андреевского пруда обустроены четыре пикниковые точки - со столиками и скамейками.

"Измайлово"
Четыре точки с мангалами, столами и скамейками для отдыха. В Южном Измайлово – вход со стороны 16-й парковой улицы; со стороны ул. Чичулина; у Оленьего пруда и в западной части Терлецкого лесопарка.

"Долина реки Сходни в Куркино"
Две точки в Захарьинской пойме, одна точка в Березовой роще

"Косинский"
Три точки в районе деревни «Руднево» , между двух совхозных полей. После майских праздников планируется открыть еще две точки.

"Москворецкий"
Четыре точки с мангалами, столами и лавками, Две из них находятся в Кировской пойме, остальные - на Мысе Чистого Залива. (все - в Строгино)

"Серебряный бор"
Две пикниковые долины: на экологической тропе у Бездонного озера – три стола с лавками, два мангала и 12 пикниковых точек на Пескобазе.

"Тропаревский"
Сразу 20 точек для пикника со столами, скамейками и мангалами. Вход с ул. Тропаревская, ул. Академика Анохина и Ленинского проспекта.

Если вы пришли, а все мангалы заняты, не пытайтесь развести костер. За это положен штраф в 5 тысяч рублей. Однако если вы принесете свой мангал и будете пользоваться им аккуратно - не роняя угли на землю, претензий к вам не будет. А еще, помните, в лесопарки Москвы
нельзя въезжать на машине (штраф 4-5 тысяч рублей) и гулять с собакой без поводка (500-1000 руб) .

Источник: http://kp.ru/daily/25677/838053/
Влад Смирнов
Влад Смирнов
88 710
Лучший ответ
Шолпан Калашбаева Супер!!! Огромное спасибо!
Влад Смирнов На здоровье!
Удачных выходных.
НЕ забудьте выбрать Лучший Ответ.

Похожие вопросы